Убивая Еву
Смотреть все серии

Название: Убивая Еву
Категория: Сериал, Драма, Боевик, Приключения, Триллер
Страна: Великобритания, США, Италия
Год: 2018
Возрастное ограничение: 18+
Рейтинг Кинопоиска: 7.677
Жизнь сотрудницы MI5 Евы Поластри насыщена сплошной бюрократической рутиной, что не дает ей в полной мере проявить свои блестящие шпионские способности. В это время в мире происходит череда событий, связанных с действиями наемной убийцы Вилланель. Ева нак...
Убивая Еву
Смотреть Сезон 2
Сезон 2, 8. Ты моя
В Риме Вилланель понимает, что попала к западню, и зовет на помощь. Ева бежит ее спасать, а потом узнает, в чем состояла игра Кэролин. Девушки спина к спине отбиваются от врагов.
Сезон 2, 7. Проснулась
Вилланель по заданию МИ-6 едет с Ароном Пилом в Рим и послушно выполняет там указания. Ева тоже отправляется в Рим, игнорируя предостережение Кенни. Дома Вилланель оставила Еве подарок.
Сезон 2, 6. Надеюсь, ты любишь миссионерскую позу
Нико уходит от Евы. МИ-6 продолжает пользоваться услугами Вилланель, засылая ее разведчиком в семью подозреваемого.
Сезон 2, 5. Ну, бывай
Чтобы расколоть Призрака, Ева прибегает к помощи Вилланель. Для начала она заказывает ей своё убийство.
Сезон 2, 4. Отчаянные времена
Обнаружив очередной труп, Ева и ее новая команда совершают прорыв в расследовании. Вилланель в Амстердаме - скучает, выполняя частные заказы.
Сезон 2, 3. Голодная гусеница
Вилланель возвращается к работе и следит за мужем Евы. Группа Кэролайн расследует деятельность новой киллерши. Ева нарушает приказ Кэролайн и снова упускает Вилланель.
Сезон 2, 2. Красиво и аккуратно
Вилланель проникает в Англию и выбирает жертву - доброго растяпу, у которого можно пожить и зализать раны. Он оказывается совсем не так безобиден. Ева, попав в новую команду, начинает расследовать преступления новой киллерши.
Сезон 2, 1. Знаешь, как избавиться от тела?
Оставив Вилланель истекать кровью, Ева возвращается домой и пытается жить как раньше. Вилланель ускользает от киллеров и добирается до больницы. Кэролин
Убивая Еву
Смотреть Сезон 1
Сезон 1, 8. Как же я устала
Вилланель навещает старую знакомую в надежде достать документы и заодно разобраться с воспоминаниями прошлого, однако обстоятельства складываются не совсем по ее плану. Ева, поговорив по душам с Мартенс, вместе с Константином отправляется проведать Анну, параллельно пытаясь выяснить характер отношений своего спутника с убийцей. Вскоре киллеру и охотящейся за ней сотруднице разведки предстоит серия противостояний, в ходе которых Поластри получает небольшое преимущество в виде новой зацепки, дающей ей возможность раз и навсегда покончить с психопаткой.
Сезон 1, 7. Я не хочу на свободу
Узнав о происшествии с Надей, Мартенс пытается отправить Еву домой, но она игнорирует приказ и отправляется навестить Анну. От Анны Поластри узнает не только о прошлом Оксаны, но и о ее нанимателе, что подтверждает подозрения разведчицы. Вилланель выходит на свободу и получает новое задание, которое оказывается не так-то просто выполнить. Ева же, объединившись с Кенни, просматривает видео с тюремных камер, в ходе чего делает неожиданное открытие.
Сезон 1, 6. Ведите меня в яму!
Васильев отправляет Вилланель в русскую тюрьму, чтобы она разобралась с Надей. Мартенс и Поластри прилетают в Москву на переговоры с русской разведкой. Не подозревая, кто именно станет их сопровождающим в допросе сбежавшей из Европы шпионки, женщины пытаются добыть у Нади необходимые им сведения. Ева узнает от Каролин сведения о её давнем сотрудничестве с русскими разведчиками и решает пойти ва-банк ради вызволения нужного им информатора. Вилланель наконец добирается до своей жертвы, однако ее ждет неприятное открытие.
Сезон 1, 5. У меня пунктик насчет ванных
Благодаря Фрэнку, Каролин и остальным становится известно о тайной организации, которая планирует с помощью киллеров воплотить свои планы в жизнь. Агенты также получают информацию о личности убийцы, с которой Еве придется встретиться еще не раз. Вилланель предстоит поближе познакомиться с предметом своего интереса, от которого она добывает всю необходимые для завершения операции сведения.
Сезон 1, 4. Прости, детка
Ева получает разведывательные данные, которые свидетельствуют о наличии крота. Теперь ей необходимо отправиться на поиски этого человека. Вилланель должна устранить члена британского парламента, и для этого она отправляется в Англию. Ева получает удар от Вилланель, и осознает, насколько высоки ставки в этой игре.
Сезон 1, 3. Я тебя знаю?
Едва Ева повесила на доску сведения о жертве, как убийца расправляется с еще одним человеком. Погибшим оказывается китайский подданный, скончавшийся при весьма щекотливых обстоятельствах. Поластри с Паргрейвом отправляются в Берлин, чтобы узнать о подробностях трагедии, в то время как Вилланель выходит на след своей преследовательницы, пытаясь разузнать о ней побольше. Внимание киллера к агенту не остается незамеченным, что заставляет Вилланель импровизировать, а Еве удается получить информацию, способную вывести ее на заказчиков убийства.
Сезон 1, 2. Разберусь с ним потом
Небрежность в работе ставит дальнейшее сотрудничество Вилланель с ее нанимателями под вопрос. Несмотря на запрет на дальнейшие убийства, девушка игнорирует указания. Константин Васильев, куратор Вилланель, предупреждает свою подчиненную, что на нее заведено дело. Между тем Еву ждет встреча с Мартенс, которая не только вводит ее в курс событий, но и предлагает собрать команду для помощи в расследовании.
Сезон 1, 1. Милое личико
Ева Паластри — офисный сотрудник британских спецслужб, она обычная женщина, которая живёт простой размеренной жизнью с мужем в Лондоне до тех пор, пока в Европе не начинается череда громких политических убийств. Ева, уставшая от рутины, хватается за эту возможность сбежать от скуки: она строит теорию о том, что все эти преступления связаны, и что киллер — женщина. В офисе ей никто не верит, поэтому Ева начинает проводить своё тайное расследование. Необычное убийство в Вене русского политика привлекает внимание Интерпола, МИ5 и МИ6. На совещании Ева Поластри высказывает предположение о личности убийцы, которое учитывает глава разведки Каролин Мартенс, и решает привлечь консультанта к поискам злоумышленницы. Тем временем профессиональный киллер по имени Вилланель с легкостью выполняет заказы. Однако, когда неожиданная свидетельница ее работы попадает в поле зрения службы безопасности, Вилланель вынуждена подчистить за собой хвосты.
История разведчицы из Британии, которая должна найти психопатку и наемную убийцу Вилланель. Пребывая в постоянной погоне, обе женщины начинают чувствовать взаимную одержимость. Оставайся на molsport.ru, чтобы смотреть в хорошем качестве сериал «Убивая Еву» и насладиться свежим и остроумным проектом, выдержанным в духе Джеймса Бонда! Жизнь сотрудницы MI5 Евы Поластри насыщена сплошной бюрократической рутиной, что не дает ей в полной мере проявить свои блестящие шпионские способности. В это время в мире происходит череда событий, связанных с действиями наемной убийцы Вилланель. Ева наконец-то получает от руководства предложение своей мечты и отправляется выслеживать эту неуловимую преступницу. Узнай подробности противостояния убийцы Вилланель и спецагента Евы на нашем онлайн-сервисе — смотри сериал «Убивая Еву» 2018 года и наслаждайся утонченным стилем успешной шпионской кинокартины, доступной на molsport.ru без рекламы!
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Убивая Еву» . Все серии Убивая Еву можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2018. Страна: Великобритания, США, Италия. Категория: Сериал, Драма, Боевик, Приключения, Триллер. Рейтинг Кинопоиска: 7.677.
Убивая Еву
Убивая Еву. Смотреть все серии. Жизнь сотрудницы MI5 Евы Поластри насыщена сплошной бюрократической рутиной, что не дает ей в полной мере проявить свои блестящие шпионские способности. В это время в мире происходит череда событий, связанных с действиями наемной убийцы Вилланель. Ева нак...
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Звезда Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на канале RTД Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 94.09 -0.25% EUR ЦБ 100.53 -0.25% EUR/USD ECB 1.0679 BRENT 90.02 USD -0.09% USD/BTC 64656.56 -0.78 USD/ETH 3099.71 -0.09
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.