Изгой
Смотреть все серии

Название: Изгой
Категория: Сериал, Драма, Ужасы
Страна: США
Год: 2016
Возрастное ограничение: 18+
Рейтинг Кинопоиска: 6.587
Темные силы опустились на город, и постепенно захватывают души простых людей. Кайл обладает даром изгонять духов....
Сезон 2, 10 серия
Преподобный Андерсон возвращается за кафедру, но уже не как священнослужитель. Он объединяет город в борьбе со злом. Бывший шеф Джайлс фактически возвращается на свой пост. В это время Саймон Барнс продолжает собирать маячков, чтобы противостоять тьме, пока Меган и Холли остаются запертыми в доме с Блейком.
Сезон 2, 9 серия
У Роузи поднимается температура, и она со страхом ожидает, когда ею завладеет демон. Джайлс зовет на помощь Кайла. В этот момент Меган обвиняют в гибели Дот, и она покидает убежище маячков. Элисон и Эмбер прячутся от мира и ждут указаний Боба. Кайл, не подозревая, что всей его семье грозит опасность, мчится спасать жену Джайлса.
Сезон 2, 8 серия
Пока Кайл Барнс пытается разобраться, как его отец собирался спасти людей от Нашествия, доктор Парк разрабатывает новый план. Он привлекает на свою сторону Блейка, которого Кайл в прошлом отправил за решетку. Блейк готов сотрудничать, но прежде желает разделаться со своим врагом и отправляется на встречу с семьей Барнсов.
Сезон 2, 7 серия
Кайл Барнс вместе с женой и дочерью бегут из города. Тем временем Джон Андерсон приводит Меган к людям, которые пережили такой же опыт, как она, и были исцелен так называемым маяком.
Сезон 2, 6 серия
Кайл попадает в больницу в тяжелом состоянии, и вскоре врачи сообщают, что спасти его не удалось. Его дочь Эмбер, однако, в это не верит. Тем временем Джон Андерсон начинает поиски второго человека, наделенного таким же даром, какой был у Кайла.
Сезон 2, 5 серия
Элисон принимает решение покинуть лечебницу, а преподобный Андерсон снова навещает церковь, где все поклоняются свету. Там он узнает, что кроме Кайла есть кто-то еще, наделенный даром изгонять демонов. Тем временем в городе все собираются на общее собрание, которое мэр созывает, чтобы почтить память убитой Патрисии Маккриди и разоблачить миф о грядущем Нашествии.
Сезон 2, 4 серия
Аарон возвращается домой, исполненный жажды мести. Напав на свою мать, он ожидает прихода Джона Андерсона, чтобы его убить. Тем временем Кайл узнает, как его отец боролся со злом, которое настигло человечество, и эти методы ему не нравятся.
Сезон 2, 3 серия
Меган и Холли возвращаются в родной дом, но всё там напоминает им о страшной трагедии. Кайл и Эмбер тем временем едут навестить Элисон. Опасаясь, что бездействие скоро обернется катастрофой, шериф Джайлс решает действовать сам – тихо и в обход закона. Преподобный Андерсон, в свою очередь, продолжает верить, что только Кайл знает, что делать, и потому спешит за его помощью.
Сезон 2, 2 серия
Полиция обнаруживает тело якобы погибшего в аварии Марка Холтера. В это время Кайл продолжает искать Сидни, хотя в его жизни хватает и других проблем. Джону Андерсону даже в тюрьме не удается скрыться от демонов — они преследуют его, чтобы напомнить, что битва почти проиграна.
Сезон 2, 1 серия
Преподобный Андерсон понимает, что натворил, когда сжег трейлер Сидни. Кайл, осознав, что ему нигде не найти покоя, возвращается в свой городок вместе с Эмбер. Он ищет встречи с Сидни, но натыкается лишь на одержимых демонами людьми, который он почему-то уже не может спасти.
Сезон 1, 10 серия
Кайл и преподобный Андерсон ищут одержимую демоном Меган по всему городу. Они спешат найти ее раньше полиции, не понимая, что опередить нужно силы пострашнее. Вслед за Меган исчезает и Эмбер. Кайл понимает, что темные силы побеждают. Скоро он получит ответы, но какой ценой?
Сезон 1, 9 серия
Кайл отправляется на поиски Элисон. Проникнув в ее дом, он начинает понимать, почему она ушла. Тем временем его сестра Меган всё больше погружается в свои страхи. Ее преследуют образы из прошлого, но она объясняет это обычным недомоганием. У неведомой силы, подчиняющей город, явно есть планы, и они вот- вот исполнятся...
Сезон 1, 8 серия
Преподобный Андерсон теперь — объект для насмешек. Он продолжает борьбу с демонами, несмотря на то, что ему никто не верит. Тем временем Кайл устраивает встречу с тем, кого преподобный назвал самим дьяволом. Тот и правда одержим темной силой. Однако Кайл отказывается впредь кого-либо спасать. Он хочет понять, что это за сила и безопасно ли ее освобождать.
Сезон 1, 7 серия
Теперь, зная дьявола в лицо, преподобный Андерсон пытается открыть глаза прихожанам. Однако его методы работают лишь против него. Тем временем к Элисон возвращается часть воспоминаний, и она понимает, почему дочь не желает ее видеть. Прошлое приносит Кайлу новые проблемы, как и его сестре Меган.
Сезон 1, 6 серия
Преподобный Андерсон продолжает искать способы изгнания демонов. Патрисия, видя, что ничего не помогает, обращается за помощью к Кайлу. Вырвав из рук дьявола еще одну душу, Кайл и преподобный сталкиваются с неожиданным последствием — спасенный впервые сожалеет о том, что избавился от демона. Однако это не единственный сюрприз, который их ожидает...
Сезон 1, 5 серия
Кайл убеждает преподобного Андерсона навестить всех, кого он освободил от демонов, чтобы проверить, действительно ли их души свободны. Одновременно он пытается добиться встречи с женой. Ведь если и она до сих пор одержима дьяволом, значит, его дочь в опасности...
Сезон 1, 4 серия
Преподобный Андерсон подозревает, что душу его прихожанки, над которой он проводил обряд экзорцизма, вновь захватил демон. Тем временем Марк приглашает жену на романтический ужин в ресторане, но их свидание прерывает человек, омрачивший прошлое Меган — Дон.
Сезон 1, 3 серия
В городе появляется новая жертва дьявола — мужчина по имени Блэйк, жестоко убивший жену своего друга. Кайл и преподобный Андерсон являются к нему, однако сила Кайла на этот раз не помогает. Блэйк называет Кайла Изгоем и предлагает ему сделку. Странные события затрагивают и жизнь других людей. Меган узнает, что в город вернулся ее знакомый, и страшно этим напугана. Ее муж Марк в это время расследует ритуальное убийство в лесу и находит странные улики...
Сезон 1, 2 серия
После того, как Джошуа удалось полностью излечить, Кайл одержим мыслью о спасении матери. Он едет в больницу, где она уже давно лежит в коме. Преподобный Андерсон разгадывает план Кайла и вынужден ему помочь. В это же время в лесу полицейские натыкаются на странную находку, которая пугает их не меньше, чем приключившееся с Джошуа...
Сезон 1, 1 серия
Действие разворачивается в Роуме, Западная Вирджиния. Мальчик по имени Джошуа ведет себя так, будто одержим дьяволом. Местный священник, преподобный Андерсон, считает, что так и есть — ведь он уже видел такое прежде. Много лет назад мать другого мальчика, Кайла, была охвачена таким же ужасным недугом. Что стало с Кайлом, он не знает – тот стал изгоем и давно не появлялся среди людей...
Сериал «Изгой» состоит из двух сезонов. Это история, которая рассказывает о вере, о темных силах, о добре и зле. Героям предстоит выбрать правильную сторону. В ходе борьбы с неизвестным, они учатся отличать добро от зла, и настоящую правду от вымысла. Смотреть все серии сериала «Изгой» онлайн можно на molsport.ru.  Действие происходит в небольшом калифорнийском городке. Темные силы опустились на город, и постепенно захватывают души простых людей. Священнику часто приходится иметь дело с обрядами для изгнания духов. Его борьба оказывается практически бесплодной и вызывает только разочарование. Случай приводит в город незнакомца по имени Кайл. Молодой человек обладает даром изгонять духов. Вот только полученный результат не всегда соответствует ожиданию. Кайлу предстоит решить, имеет ли он право вмешиваться в ход событий.  Сериал включает два сезона. Успешность замысла стала очевидной для создателей уже на моменте съемок первой части. После обсуждения, сериал было решено продлить на второй сезон, причем еще до премьеры первого сезона. Успех картины подтвержден высокими оценками кинокритиков. На сайте рецензий Rotten Tomatoes положительные отзывы составляют 80%.  Сюжет истории захватывающий и непредсказуемый. Главному герою предстоит многое понять об устройстве мира. Кайл должен решить, на чьей он стороне и выбрать для себя правильный путь. Смотреть сериал «Изгой» в хорошем качестве ты можешь на онлайн-сервисе molsport.ru. Здесь собраны фильмы только в хорошем качестве.
На этой странице вы можете посмотреть бесплатно без регистрации в хорошем качестве все эпизоды «Изгой» . Все серии Изгой можно смотреть онлайн хорошем качестве. Год выпуска: 2016. Страна: США. Категория: Сериал, Драма, Ужасы. Рейтинг Кинопоиска: 6.587.
Изгой
Изгой. Смотреть все серии. Темные силы опустились на город, и постепенно захватывают души простых людей. Кайл обладает даром изгонять духов....
Популярные телеканалы
Телешоу на канале Звезда Телешоу на канале НТВ Телешоу на канале РЕН ТВ Телешоу на Ютубе Телешоу на канале Че Телешоу на канале Авто Плюс Телешоу на канале СТС Телешоу на канале СТС Kids Телешоу на канале Ru.TV Телешоу на канале ТВ-3 Программы на канале Звезда Программы на канале Спас ТВ Программы на канале РЕН ТВ Программы на канале НТВ Программы на 78 канале Программы на канале Радость Моя Программы на канале CGTN Программы на канале 365 дней ТВ Программы на канале МИР Программы на канале Ru.TV Сериалы на канале НТВ Сериалы на канале Радость Моя Сериалы Фильмы Сериалы на канале Россия 1 Сериалы на канале Disney Сериалы на канале СТС Love Сериалы на канале Star Cinema Сериалы на канале Fox Life HD Сериалы на Premier Сериалы на канале РЕН ТВ Док.фильмы на канале Звезда Док.фильмы на канале НТВ Док.фильмы на канале RTД Док.фильмы на канале МУЗ-ТВ Док.фильмы на канале СТС Док.фильмы на Ютубе Док.фильмы на канале Радость Моя Док.фильмы на Первом канале Док.фильмы на канале Москва. Доверие Док.фильмы на канале История Спорт на канале Звезда Спорт на канале Бокс ТВ Спорт на канале КХЛ Спорт на канале Москва-24 Спорт на канале Че Спорт на Первом канале Спорт На канале Пятница Спорт на канале Матч ТВ Спорт на канале Матч Премьер Спорт на канале РЕН ТВ Новости и политика на Пятом канале Новости и политика на канале RTД Новости и политика на канале Russia Today Новости и политика на канале Звезда Новости и политика на канале 360° Новости Новости и политика на канале НТВ Новости и политика на канале Авто Плюс Новости и политика на канале МУЗ-ТВ Новости и политика на канале Ru.TV Новости и политика на Ютубе Еда на канале НТВ Еда на канале Москва-24 Еда На канале Пятница Еда на канале 360° Новости Еда на канале ТВ-3 Еда на Первом канале Еда на канале МУЗ-ТВ Еда на канале Моя Планета Еда на канале Спас ТВ Еда на канале Доктор Юмор на Ютубе Юмор на канале Че Юмор на канале 2x2 Юмор на канале Россия 1 Юмор на канале 360° Новости Юмор на канале ТНТ Юмор на Первом канале Юмор на канале СТС Love Юмор на канале СТС Юмор на канале ТНТ4 Travel-шоу на канале НТВ Travel-шоу на канале Звезда Travel-шоу на канале МУЗ-ТВ Travel-шоу на канале РЕН ТВ Travel-шоу на Первом канале Travel-шоу на канале Спас ТВ Travel-шоу на канале Домашний Travel-шоу на канале Моя Планета Travel-шоу на канале HDL Travel-шоу На канале Пятница Музыка на канале МУЗ-ТВ Музыка на канале Шансон-TB Музыка на канале ТНТ Music Музыка на Первом канале Музыка на канале НТВ Музыка на канале Ru.TV Музыка на канале Радость Моя Музыка на канале ОТР Музыка на канале Москва-24 Музыка на канале 1HD Авто на канале НТВ Авто на канале Авто Плюс Авто на канале Матч ТВ Авто на 78 канале Авто на канале Звезда Авто на Первом канале Авто на канале РЕН ТВ Авто на канале Че Авто на канале Авто24 Авто на канале Мир вокруг Здоровье на канале Санкт-Петербург Здоровье на канале Доктор Здоровье на канале Москва-24 Здоровье на канале Россия 1 Здоровье на канале ТВ-3 Здоровье на Первом канале Здоровье На канале Пятница Здоровье на канале Домашний Детям на канале Мульт Детям на канале Nickelodeon Детям на канале Boomerang Детям на канале СТС Kids Детям на Ютубе Детям на канале Disney Детям на канале Карусель Детям на канале СТС Детям на канале ТВ-3 Детям на канале Cartoon Network
USD ЦБ 92.51 -0.84% EUR ЦБ 98.91 -0.65% CNY ЦБ 12.72 -0.94% EUR/USD ECB 1.0686 BRENT 88.42 USD +1.28% USD/BTC 64091.31 -3.61 USD/ETH 3148.19 +0.54
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.