Футбол // Football

Премьер-лига
Премьер-лига 23/24

Футбол: новости футбола

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над мадридским «Атлетико» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 4:2. В составе победителей мячи забили Юлиан Брандт, Йен Матсен, Никлас Фюллькруг и Марсель Забитцер. У гостей отличился Анхель Корреа, еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «черно‑желтых» Матс Хуммельс.

Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Атлетико». Таким образом, по сумме двух встреч «Боруссия» вышла в полуфинал Лиги чемпионов. Дортмундская команда сыграет на этой стадии турнира впервые с сезона‑2012/13.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига чемпионов. Основной турнир. ¼ финала

«Боруссия» (Дортмунд) — «Атлетико» (Мадрид) — 4:2 (2:0)

Голы: Брандт, 34. Матсен, 39. Фюллькруг, 71. Забитцер, 74. — Хуммельс, 49. Корреа, 64.

Форвард «Пари Сен‑Жермен»Килиан Мбаппе оформил дубль в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Встреча проходит в Барселоне. Футболист отличился на 89‑й минуте. Счет стал 4:1 в пользу гостей.

Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Полузащитник «Боруссии» Марсель Забитцер увеличил преимущество дортмундской команды в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

Встреча проходит в Дортмунде. Забитцер отличился на 74‑й минуте, сделав счет 4:2.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Нападающий «Боруссии» Никлас Фюллькруг вывел дортмундскую команду вперед в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

Встреча проходит в Дортмунде. Фюллькруг забил мяч на 71‑й минуте после передачи Марселя Забитцера. Счет — 3:2 в пользу немецкой команды.

Полузащитник мадридского «Атлетико» Анхель Корреа сравнял счет в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

Встреча проходит в Дортмунде, счет — 2:2. Корреа, вышедший на замену после перерыва, отличился на 64‑й минуте.

USD ЦБ 94.07 -0.52% EUR ЦБ 99.93 -0.14% EUR/USD ECB 1.0637 BRENT 90.10 USD -0.39% USD/BTC 63622.62 +8.24 USD/ETH 3094.13 +0.75