Бои. Список соревнований за последние пол года:
Бои. UFC Fight Night 172. Статистика значимых ударов
Оверим А (значимые удары) - Харрис У (значимые удары)
68:25
Бои. UFC Fight Night 172. Статистика тейкдаунов
Оверим А (тейкдауны) - Харрис У (тейкдауны)
1:0
Гаделья К (тейкдауны) - Хилл А (тейкдауны)
1:0
Барбоза Э (тейкдауны) - Иге Д (тейкдауны)
1:0
Андерс Э (тейкдауны) - Йотко К (тейкдауны)
0:0
Ядун Сун (тейкдауны) - Вера М (тейкдауны)
0:2
Бои. UFC Fight Night 172
Оверим А - Харрис У
Победитель Оверим А
Гаделья К - Хилл А
Победитель Гаделья К
Барбоза Э - Иге Д
Победитель Иге Д
Андерс Э - Йотко К
Победитель Йотко К
Ядун Сун - Вера М
Победитель Ядун Сун
Браун М - Баеза М
Победитель Баеза М
Холланд К - Эрнандес Э
Победитель Холланд К
Чикадзе Г - Дэвис М
Матч отменен
Чикадзе Г - Ривера И
Победитель Чикадзе Г
Элкинс Д - Ландвер Н
Победитель Ландвер Н
Кейси К - Борелла М Р
Победитель Кейси К
Мэйес Д - Насименто Р
Победитель Насименто Р
Брансон Д - Шахбазян Э
Матч отменен
Бои. Oktagon
Брихта Л - Сах П
Победитель Брихта Л
Баник Я - Гвезда П
Победитель Баник Я
Дик Я - Лесак Л
Матч отменен
Сальчак П - Поливка З
Победитель Поливка З
Хотеновский Л - Криштуфек Л
Победитель Криштуфек Л
Кохоут М - Рыба М
Победитель Кохоут М
Губа С - Пайтас Я
Победитель Губа С
Янка Я - Козубовский М
Победитель Козубовский М
Бои. UFC Fight Night 171
Смит Э - Тейшейра Г
Победитель Тейшейра Г
Сент Прю О - Ротвелл Б
Победитель Ротвелл Б
Добер Д - Эрнандес А
Победитель Добер Д
Борг Р - Симон Р
Победитель Симон Р
Роберсон К - Веттори М
Матч отменен
Орловский А - Линс Ф
Победитель Орловский А
Джонсон М - Мойзес Т Э
Победитель Мойзес Т Э
Юбенкс С - Морас С
Победитель Юбенкс С
Бенитес Г - Моралес О
Победитель Моралес О
Азур Х - Келлехер Б
Победитель Келлехер Б
Шерман Ч - Виллануева И
Победитель Шерман Ч
Вудли Т - Эдвардс Л
Матч отменен
Холланд К - Маршман Дж
Матч отменен
Робертс Д - Далби Н
Матч отменен
Стюарт Д - Веттори М
Матч отменен
Шор Дж - Де Фрейтас Дж
Матч отменен
Диакези М - Херберт Дж
Матч отменен
Крэйг П - Спэнн Р
Матч отменен
Мерфи Л - Бенитес Г
Матч отменен
Маккэнн М - Эванс-Смит Э
Матч отменен
Амирхани М - Гранди М
Матч отменен
Филлипc Дж - Тодорович Д
Матч отменен
Колье Дж - Аспинолл Т
Матч отменен
Рахмонов Ш - Фабински Б
Матч отменен
Бои. UFC 249. Статистика значимых ударов
Сехудо Г (значимые удары) - Круз Д (значимые удары)
53:33
Бои. UFC 250
Нуньес А - Спенсер Ф
Матч отменен
Нурмагомедов Х - Фергюсон Т
Матч отменен
Фергюсон Т - Гейджи Дж
Матч отменен
Андраде Дж - Намаюнас Р
Матч отменен
Кутелаба И - Анкалаев М
Матч отменен
Харди Г - Де Кастро Й
Матч отменен
Махачев И - Эрнандес А
Матч отменен
Луке В - Прайс Н
Матч отменен
Стивенс Дж - Каттар К
Матч отменен
Нганну Ф - Розенстрёйк Ж
Матч отменен
Соуза Р - Холл Ю
Матч отменен
Гуд Л - Мухаммад Б
Матч отменен
Уорти Х - Азайтар О
Матч отменен
Эрнандес А - Моралес О
Матч отменен
Ротвелл Б - Вилланте Дж
Матч отменен
Борг Р - Вера М
Матч отменен
Джонсон М - Уорти Х
Матч отменен
Юбенкс С - Морас С
Матч отменен
Мурадов М - Роберсон К
Матч отменен
Спэнн Р - Алви С
Матч отменен
Азур Х - Нурмагомедов У
Матч отменен
Бои. UFC 249. Статистика тейкдаунов
Сехудо Г (тейкдауны) - Круз Д (тейкдауны)
Победитель Сехудо Г (тейкдауны)
Нганну Ф (тейкдауны) - Розенстрёйк Ж (тейкдауны)
0:0
Стивенс Дж (тейкдауны) - Каттар К (тейкдауны)
0:0
Бои. Bellator 242
Бейдер Р - Немков В
Матч отменен
Мусаси Г - Лима Д
Матч отменен
Бои. UFC 249
Фергюсон Т - Гейджи Дж
Победитель Гейджи Дж
Сехудо Г - Круз Д
Победитель Сехудо Г
Нганну Ф - Розенстрёйк Ж
Победитель Нганну Ф
Стивенс Дж - Каттар К
Победитель Каттар К
Харди Г - Де Кастро Й
Победитель Харди Г
Серроне Д - Петтис Э
Победитель Петтис Э
Вердум Ф - Олейник А
Победитель Олейник А
Эспарза К - Уотерсон М
Победитель Эспарза К
Соуза Р - Холл Ю
Матч отменен
Луке В - Прайс Н
Победитель Луке В
Роса Ч - Митчелл Б
Победитель Митчелл Б
Спэнн Р - Алви С
Победитель Спэнн Р
Бои. New Fighting Generation
Борисов Ю - Пахоменко П
Матч отменен
Позняк В - Сколуш А
Победитель Позняк В
Костарев А - Захаренко Д
Победитель Захаренко Д
Емельяненко В - Ханеня А
Победитель Ханеня А
Глушанин П - Мижукурский А
Победитель Глушанин П
Толкач А - Возний В
Победитель Толкач А
Федорович А - Середа Д
Победитель Федорович А
Сакевич П - Кулак И
Победитель Кулак И
Таиханов А - Пирожник Н
Победитель Таиханов А
Бережнов И - Сулейманов Т
Победитель Сулейманов Т
Ковалев В - Жуковский А
Победитель Жуковский А
Позняк В - Емельяненко В
Победитель Позняк В
Костарев А - Кнышев Н
Победитель Костарев А
Захаренко Д - Маматкулов А
Победитель Захаренко Д
Бурый В - Алексеевич С
Победитель Алексеевич С
Рожков Р - Нестеренок П
Победитель Рожков Р
Мишкевич В - Свирид А
Победитель Мишкевич В
Машко А - Середа Д
Победитель Середа Д
Пастухов Д - Федорович А
Победитель Федорович А
Дробов К - Сакевич П
Победитель Сакевич П
Кулак И - Альшаников Т
Матч отменен
Емельяненко В - Пирожник Н
Победитель Пирожник Н
Позняк В - Таиханов А
Победитель Таиханов А
Джурабаев М - Магомедшалиев М
Матч отменен
Салихов А А У - Магомедрасулов М
Матч отменен
Худоеров К - Магомедов М
Матч отменен
Юсупов Я - Пуртиев Х
Матч отменен
Орозбек К - Чередниченко К
Матч отменен
Мухамаджанов Ш - Джамалов А-М
Матч отменен
Махамаджанов А - Рыбаков В
Матч отменен
Бои. World Total Kombat Federation
Кернажитский А - Корнюшко К
Победитель Кернажитский А
Мамедов Н - Бакун Е
Победитель Мамедов Н
Паркун А - Бурковский Н
Матч отменен
Филончик Д - Хришанович П
Победитель Филончик Д
Харитонов С - Родригес Ф
Победитель Харитонов С
Бои. Tylko Jeden
Краковяк М - Романовский Т
Победитель Романовский Т
Бои. Грэпплинг. Submission Underground
Магальяйнш В - Джонс К
Победитель Джонс К
Крелинштен Э - Александер Э
Победитель Крелинштен Э
Вандерфорд О - Мартинес Р
Победитель Вандерфорд О
Чекко Г - Элленбергер Дж
Победитель Чекко Г По ставкам, сделанным после 01:30 27/04 выплата с коэфф. 1
Стонер Д - Ларми А
Победитель Стонер Д
Максимов Н - Бейз Дж
Победитель Бейз Дж
Даффрон О - Ленсиони К
Победитель Ленсиони К
Гилпин Ч - Смит Дж
Победитель Гилпин Ч По ставкам, сделанным после 00:30 27/04 выплата с коэфф. 1
Макконико Э - Мартинес Дж
Победитель Макконико Э
Харгис Дж - Кенага К
Победитель Кенага К
Кейси К - Джонс К
Победитель Джонс К
Кондит К - Элленбергер Дж
Матч отменен
Бои. UFC. Где состоится бой Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон?
В ОАЭ -
Матч отменен
Бои. Belarusian Fighting Championship
Бачун А - Сыновец Я
Победитель Бачун А
Павловский В - Чечко А
Матч отменен
Сацук Ю - Чернецкий С
Победитель Сацук Ю
Тихонов А - Джамхатов А
Победитель Джамхатов А
Пугачев М - Дашкевич В
Победитель Пугачев М
Жаврид Д - Ванденвин Г
Победитель Ванденвин Г
Маковский А - Жуковский Ю
Победитель Жуковский Ю
Бачун А - Остапец В
Победитель Бачун А
Сацук Ю - Чечко А
Победитель Сацук Ю
Чигилейчик А - Чернецкий С
Победитель Чигилейчик А
Джафарли К - Семенюк И
Победитель Семенюк И
Бесецкий Д - Бабашко А
Победитель Бабашко А
Змушко А - Ханеня А
Победитель Змушко А
Керножицкий А - Мамедов Н
Победитель Керножицкий А
Сыновец Я - Слепцов Е
Победитель Слепцов Е
Бои. ACA
Емельяненко А - Исмаилов М
Матч отменен
Багов А - Таунсенд А
Победитель Багов А
Гончаров Е - Вахаев М
Победитель Вахаев М
Гугов М - Астахов А
Матч отменен
Дудаев А-Р - Мешев И
Победитель Дудаев А-Р
Зейнулабидов М - Албасханов Р
Победитель Зейнулабидов М
Кишев Р - Дос Сантос О
Победитель Кишев Р
Коков М - Магомадов В
Победитель Коков М
Туменов Б - Рейес К
Победитель Туменов Б
Хажироков В - Силва К
Победитель Силва К
Хасанов М - Алибеков М
Матч отменен
Хасбулаев М - Макашвили Л
Победитель Хасбулаев М
Хатуев М - Керефов А
Победитель Керефов А
Хашпаков Э - Гаджидаудов У
Победитель Гаджидаудов У
Шаматава Г - Силван М
Победитель Силван М
Керимов Р - Мациель Ф
Победитель Керимов Р
Балаев М - Брандао Д
Победитель Балаев М По ставкам, сделанным после 22:20 14/12 выплата с коэфф. 1
Малютин М - Жирков И
Победитель Жирков И
Раисов Ю - Батиста Р
Победитель Раисов Ю
Сарнавский А - Пиртеа А
Победитель Сарнавский А
Гончаров А - Талдиев Р
Победитель Гончаров А
Темиров А-Р - Тайгибов К
Победитель Тайгибов К
Сидоренко А - Гулиев А
Матч отменен
Шапошников А - Шаматава Г
Победитель Шаматава Г
Купер Б - Ефремов А
Победитель Купер Б
Гаджиев К - Энрике Ч
Победитель Гаджиев К
Каламов М - Рейес К
Матч отменен
Бабкин В - Гасанов М
Победитель Гасанов М
Прайа Р - Хасанов Ф
Победитель Прайа Р
Бои. Женщины. Грэпплинг. Submission Underground
Ловен А - Модаффери Р
Матч отменен
Бои. UFC on ESPN 8
Нганну Ф - Розенстрёйк Ж
Матч отменен
Ассунсао Р - Гарбрандт К
Матч отменен
Лэдд А - Пенья Дж
Матч отменен
Харди Г - Де Кастро Й
Матч отменен
Бои. Женщины. Fame MMA
Зусье - Линкевич М
Победитель Линкевич М
Бои. Fame MMA
Гола В - Красуцкий М
Победитель Гола В
Пеховяк П - Найман М
Победитель Пеховяк П
Лапот М - Флас Я
Победитель Флас Я
Ратай М - Зыцинский К
Победитель Зыцинский К
Кубик Б - Рацицкий К
Победитель Рацицкий К
Танкула А - Квецинский А
Победитель Танкула А
Жевчук М - Амброзяк Д
Победитель Амброзяк Д
Бои. Кикбоксинг. K-1 Japan Group
Кейдзи - Като Х
Победитель Кейдзи
Кондо К - Ямагива К
Победитель Кондо К
Коки - Ёсиока Б
Победитель Ёсиока Б
Ямамото Н - Сано Т
Победитель Ямамото Н
Идзава Н - Тома
Победитель Тома
Такуда К - Мацумото Х
Победитель Мацумото Х
Сейя - Сагегами К
Победитель Сагегами К
Бои. Женщины. GFC
Руденко А - Лачкова К
Победитель Руденко А
Бои. GFC
Петеримов О - Волков М
Матч отменен
Саиджамолов Дж - Подковальников Н
Победитель Саиджамолов Дж
Терегулов Р - Шипилов Я
Победитель Терегулов Р
Пак В - Магомедов Шарапудин
Победитель Магомедов Шарапудин
Маслов Ю - Милохов Н
Победитель Маслов Ю
Магомедов Ш - Казанцев Н
Победитель Магомедов Ш
Артемов И - Сангов А
Победитель Сангов А
Бабинцев В - Федин В
Победитель Федин В
Сарбашев М - Терегулов Р
Победитель Терегулов Р
Адис Т У - Даудов Х
Матч отменен
Алексеевич С - Абасов Ш
Матч отменен
Арацкий И - Шипилов Я
Победитель Шипилов Я
Василевский В - Родригес А
Матч отменен
Кунакбиев У - Халилзаде Х
Победитель Кунакбиев У
Расулов А - Абдулгазиев С-М
Матч отменен
Сангов А - Акимжанов Ж
Матч отменен
Селиверстов В - Подмарев А
Матч отменен
Аль-Абдулла М - Дзауров Р
Победитель Аль-Абдулла М
Камилов И - Султанов Р
Матч отменен
Магомедов А - Кубанычбеков Т
Победитель Магомедов А
Магомедов Ш - Казанцев Н
Матч отменен
Нурмагомедов У - Туяков Р
Победитель Нурмагомедов У
Пидаев Р - Рзаев С
Победитель Рзаев С
Рабаданов Г - Де Моура П
Победитель Рабаданов Г
Стецуренко А - Даниялбеков А
Матч отменен
Чергесов А - Алиев Н
Матч отменен
Абасов Ш - Дайнеко В
Победитель Дайнеко В
Дакаев М - Абасов Б
Победитель Дакаев М
Подковальников Н - Саиджамолов Дж
Матч отменен
Селиверстов В - Оленичев О
Победитель Оленичев О
Бои. Кикбоксинг. Fair Fight
Семенов В - Пашпорин А
Победитель Семенов В
Акопян Ж - Украинец В
Победитель Акопян Ж
Сульгин М - Калинин А
Победитель Сульгин М
Усубян М - Гурмаев Д
Победитель Усубян М
Ибрагимов С - Саночкин А
Победитель Ибрагимов С
Кузьмин В - Мусин А
Победитель Кузьмин В
Чехонин А - Дегтярёв В
Победитель Чехонин А
Веселкин С - Меджидов Г
Победитель Меджидов Г
Пономарев С - Малес К
Победитель Пономарев С
Петкевич М - Тен А
Победитель Петкевич М
Норицин И - Швецов А
Победитель Норицин И
Фатыков Э - Мещеркин В
Победитель Фатыков Э
Бои. Cage Warriors
Стюарт Д - Фабински Б
Победитель Фабински Б
Джонс М - Макколган Джо
Победитель Джонс М
Джонс Н - Бир Д
Победитель Бир Д
Пимблетт П - Дальтон Д
Победитель Пимблетт П
Фаиддин С - Шанкс Л
Матч отменен
Шаррьер М - Банович Д
Матч отменен
Гудвин П А - Эймебл С
Победитель Гудвин П А
ОГорман Д - Хигнетт К
Победитель Хигнетт К
Амарасинг А - Бонд Дж
Победитель Амарасинг А
Боннер М - Ричардсон Дж
Победитель Ричардсон Дж
Эдвардс К - Хендин Дж
Победитель Хендин Дж
Стивен А - Коллинс Д
Победитель Стивен А
Монарх Л - Кроуфорд К
Победитель Кроуфорд К
Филлипс Дж - Тодорович Д
Матч отменен
Бои. Сумо. Хару басё. Осака
Асанояма - Энхо
Победитель Асанояма
Дайэйсе - Аби
Победитель Дайэйсе
Митакэуми - Эндо
Победитель Митакэуми
Окиноуми - Токусерю
Победитель Окиноуми
Рюдэн - Какурю
Победитель Какурю
Саданоуми - Тамаваси
Победитель Тамаваси
Такакэйсё - Сёдай
Победитель Сёдай
Хакухо - Оносё
Победитель Оносё
Хокутофудзи - Мегирю
Победитель Мегирю
Ютакаяма - Кагаяки
Победитель Ютакаяма
Аби - Какурю
Победитель Какурю
Асанояма - Сёдай
Победитель Асанояма
Дайэйсе - Окиноуми
Победитель Дайэйсе
Оносё - Токусерю
Победитель Токусерю
Саданоуми - Кагаяки
Победитель Кагаяки
Такакэйсё - Ютакаяма
Победитель Ютакаяма
Такарафудзи - Кирибаяма
Победитель Такарафудзи
Хакухо - Рюдэн
Победитель Хакухо
Хокутофудзи - Митакэуми
Победитель Митакэуми
Энхо - Эндо
Победитель Эндо
Асанояма - Ютакаяма
Победитель Ютакаяма
Дайэйсе - Токусерю
Победитель Дайэйсе
Кирибаяма - Кагаяки
Победитель Кагаяки
Мегирю - Таканосе
Победитель Таканосе
Митакэуми - Какурю
Победитель Какурю
Окиноуми - Эндо
Победитель Окиноуми
Рюдэн - Сёдай
Победитель Сёдай
Такакэйсё - Хокутофудзи
Победитель Такакэйсё
Хакухо - Аби
Победитель Хакухо
Энхо - Оносё
Победитель Энхо
Бои. UFC Fight Night 170
Ли К - Оливейра Ч
Победитель Оливейра Ч
Майа Д - Бернс Г
Победитель Бернс Г
Мойкано Р - Хаджович Д
Победитель Мойкано Р
Уолкер Дж - Крылов Н
Победитель Крылов Н
Триналдо Ф - Макдесси Дж
Победитель Триналдо Ф
Формига Ж - Морено Б
Победитель Морено Б
Рибас А - Маркос Р
Победитель Рибас А
Дос Сантос Элизеу З - Кунченко А
Победитель Дос Сантос Элизеу З
Яхай Р - Барсола Э
Ничья
Буэно Силва М - Мороз М
Победитель Мороз М
Сильва Б - Дворак Д
Победитель Дворак Д
Маседо В - Малецки Б
Победитель Малецки Б
Бои. Bare Knuckle FC
Эрнандес Нико - Уилсон Ч
Матч отменен
Ломбард Э - Манделл Д
Победитель Ломбард Э
Алерс Дж - Харрис Калеб
Победитель Алерс Дж
Паломино Л - Брито Э Л
Победитель Паломино Л
Нгуен Д - Веласкес А
Победитель Нгуен Д
Бои. Extreme Fighting Championship
Горимбо Т - Карам Л
Победитель Горимбо Т
Ду Плессис Н - Преториус Ш
Победитель Преториус Ш
Мукиши Т - Каямбала А
Победитель Мукиши Т
Ди Бир Р - Маненгела С
Победитель Маненгела С
Кена Р - Хеннинг К
Победитель Хеннинг К
Саайман К - Нгема З
Победитель Саайман К
Каламбай А - Остхуйзен Б
Победитель Остхуйзен Б
Локоло Р - Бота Джей Ти
Матч отменен
Камба М - Банду Д
Матч отменен
Сварт Д - Мачава О
Победитель Мачава О
Бои. Bellator 241
Фреире П - Карвальо П
Матч отменен
Вайхель Д - Санчес Э
Матч отменен
Дейли П - Хомаси С
Матч отменен
Митрион М - Маркес Р
Матч отменен
Токов А - Агияр Ф
Матч отменен
Ньюэлл Н - Зейн З
Матч отменен
Бои. UFC 248
Адесанья И - Ромеро Й
Победитель Адесанья И
Чжан В - Енджейчик Й
Победитель Чжан В
Дариуш Б - Клозе Д
Победитель Дариуш Б
Мэгни Н - Ли Цзинлян
Победитель Мэгни Н
Оливейра А - Гриффин М
Победитель Оливейра А
Мэдсен М - Хаббард О
Победитель Мэдсен М
Виейра Р - Сафаров С
Победитель Виейра Р По ставкам, сделанным после 04:45 08/03 выплата с коэфф. 1
Винн Д - Миршерт Дж
Победитель Миршерт Дж
Уайтмайр Э - Виана П
Матч отменен
Эммерс Дж - Чикадзе Г
Победитель Чикадзе Г
Каннетти Г - Батгерел Д
Победитель Батгерел Д
Бои. ACA 105
Де Альмейда Д О - Шахбулатов Ш
Победитель Де Альмейда Д О
Оспанов А - Мирзаев Р
Победитель Оспанов А
Аушев Х - Резников А
Победитель Резников А
Бахытжанулы А - Толедо Канелльяс Х Д
Победитель Бахытжанулы А
Целиньски К - Егембердиев Е
Победитель Егембердиев Е
Касымханов Н - Жвирбля И
Победитель Касымханов Н
Сулейманов А - Тлауов Е
Победитель Сулейманов А
Эдуардо К - Магомедов М
Победитель Магомедов М
Перейра У Мл - Келдибеков К
Победитель Перейра У Мл
Хендрикс К - Насрудинов Н
Победитель Насрудинов Н
Букуев И - Да Силва Мигел Ф
Победитель Букуев И
Джанаев А Р - Гарсия А
Победитель Джанаев А Р
Гамзатханов И - Батиста Р
Победитель Гамзатханов И
Умаров Ю - Голубцов Е
Победитель Голубцов Е
Аманбаев Р - Туменов К
Победитель Туменов К
Силва Жозиел - Магомедов М
Победитель Магомедов М
Бои. Fight Nights Global
Грозин А - Эминов М
Победитель Эминов М
Бикрев Д - Янкович А
Победитель Бикрев Д
Махно A - Кузьминых В
Победитель Махно A
Емельяненко А - Кокляев М
Победитель Емельяненко А
Бои. UFC Fight Night 169
Бенавидес Дж - Фигередо Д
Победитель Фигередо Д
Спенсер Ф - Дос Сантос З Ф
Победитель Спенсер Ф
Куцелаба И - Анкалаев М
Победитель Анкалаев М
Скелли Ч - Доусон Г
Матч отменен
Андерсон М - Дюмонт Виана Н
Победитель Андерсон М
Миннер Д - Доусон Г
Победитель Доусон Г
Дэвис М - Чикадзе Г
Матч отменен
Сильва Г - Филлипс К
Победитель Филлипс К
Аллен Б - Брис Т
Победитель Аллен Б
Пена Л - Муньоз А
Матч отменен
Тыбура М - Спивак С
Победитель Тыбура М
Гарсия С - Пена Л
Победитель Пена Л
Гриффин Дж - Браун Т Д
Победитель Гриффин Дж
Карлайл С - Аалон Круз
Победитель Карлайл С
Петерсон С - Аалон Круз
Матч отменен
Брэди Ш - Наурдиев И
Победитель Брэди Ш
Бои. Glory
Белгаруи Ю - Штибен Я
Победитель Белгаруи Ю
Билле Г - Саладяк А
Победитель Билле Г
Григорян Х - Бэйтс Дж
Победитель Бэйтс Дж
Киатмукао П - Адамчук С
Победитель Киатмукао П
Маслобоев С - Маннаарт Р
Победитель Маслобоев С
Мексен А - Ли Дживаен
Победитель Мексен А
Хендуф М - Газани Б
Победитель Газани Б
Верхувен Р - Хари Б
Победитель Верхувен Р
Бои. Combate Americas
Мартинес А - Гузман А
Победитель Мартинес А
Пархем Э - Диас Б
Победитель Пархем Э
Рамирес Д - Кастильо И
Победитель Кастильо И
Рейес К - Элизондо П
Победитель Элизондо П
Санчес М - Акоста Л
Победитель Санчес М
Северсон Р - Авалос Дж
Победитель Авалос Дж
Тубера М - Лю О
Победитель Тубера М
Фелкинс Х - Торрес Ш
Матч отменен
Фраусто С - Сигала Ч
Победитель Фраусто С
Цедилло К - Хорегуи Я
Матч отменен
Ана Палациос - Хуизар Л
Победитель Ана Палациос
Гарсия Р - Банденай У
Победитель Гарсия Р
Кабрера С - Рауль Хименес
Победитель Рауль Хименес
Мациас Руиз - Чаррес Э
Победитель Чаррес Э
Монреаль С - Ибарра Е
Победитель Ибарра Е
Барес Д - Санчес Дж
Матч отменен
Крус Анхель - Рейно Г
Матч отменен
Барес Д - Камильо Ж
Победитель Барес Д
Браун К - Флорес Х
Победитель Флорес Х
Луна Л - Мартинес В
Победитель Мартинес В
Марроквин Л - Гонсалес Э
Победитель Марроквин Л
Ортис Т - Родригес А
Победитель Ортис Т
Паласиос Р - Сеха Х
Матч отменен
Товар М - Урбина Э
Победитель Урбина Э
Трухильо Р - Рейно Г
Победитель Рейно Г
Фрейтас Э - Банда Р
Ничья
Бои. One FC
Хан А - Это К
Победитель Это К
Акияма Ё - Мохамед Ш
Победитель Акияма Ё
Тео Т - Миура А
Победитель Тео Т
Виратчай Ш - Хонорио Б
Победитель Хонорио Б
Рахман Р - Чан Дж
Победитель Чан Дж
Уортен Т - Абелардо М Ф
Победитель Уортен Т
Фогат Р - Чао Чен Ву
Победитель Фогат Р
Ямагути М - Замбоанга Д
Победитель Замбоанга Д
Атаидес Л - Де Риддер Р
Победитель Де Риддер Р
Лапикус Ю - Гафуров М
Победитель Лапикус Ю
Сапутра Э Р - Сичан К
Победитель Сапутра Э Р
Ким Чжэ Ун - Мацусиима К
Победитель Мацусиима К
Фернандес А - Праяндоно Э
Победитель Фернандес А
Розтен Э - Фаджар
Победитель Фаджар
Юлианто Д - Муяк А
Матч отменен
Фолаянг Э - Бёйст П
Победитель Бёйст П
Кингад Д - Вэй Се
Победитель Кингад Д
Сато С - Квон Вон Ил
Победитель Сато С
Вада Т - Дельфино И
Победитель Вада Т
Адиванг Л - Митсатит П
Победитель Адиванг Л
Ле Тхань - Такахаси Р
Победитель Ле Тхань
Магомедалиев Р - Пиротти Дж
Победитель Магомедалиев Р
Цзя Вэнь Ма - Жолтсетсег Ш
Победитель Жолтсетсег Ш
Легово Й М - Росауро Р
Победитель Росауро Р
Мангат Г - Макларен Р
Победитель Макларен Р
Менчавес Р - Чхан Мин Юн
Победитель Чхан Мин Юн
Савада Р - Масуньяне Б
Победитель Масуньяне Б
Танг Т - Ун Кюм Ким
Победитель Танг Т
Тани А - Широ Д
Победитель Тани А
Бои. Bellator ES 7
Галлахер Дж - Элленор К
Матч отменен
Бандехас Р - Мламбо Ф
Победитель Бандехас Р
Кросби К - Фуртадо Я
Победитель Кросби К
Лонг Л - Энкамп О
Победитель Энкамп О
Маккорт Л - Руис Дж
Победитель Маккорт Л
Малпитер Ф - Кроуфорд Д
Матч отменен
Примус Б - Бунгард К
Победитель Примус Б
Редмонд П - Караханян Г
Победитель Караханян Г
Роулингс Б - Каллиониду Э
Победитель Роулингс Б
Флери У - Мур Дж
Победитель Флери У
Чалмерс А - Клем О
Победитель Клем О
Бои. UFC Fight Night 168
Фелдер П - Хукер Д
Победитель Хукер Д
Крут Дж - Олексейчук М
Победитель Крут Дж
Ковалькевич К - Сяонань Ян
Победитель Сяонань Ян
Сосоли Б - Де Лима М
Победитель Де Лима М
Риддел Б - Мустафаев М
Победитель Риддел Б
Лукбунми Л - Голди Х
Матч отменен
Агилар К - Тухугов З
Победитель Тухугов З
Питоло М - Сато Т
Матч отменен
Тернер Дж - Кулибао Дж
Победитель Тернер Дж По ставкам, сделанным после 02:12 23/02 выплата с коэфф. 1
Мэттьюс Дж - Мик Э
Победитель Мэттьюс Дж
Поттер К - Кенан С
Победитель Кенан С
Кара-Франс К - Нэм Т
Победитель Кара-Франс К
Лукбунми Л - Хилл А
Победитель Хилл А
Кашоира П - Добсон Ш
Победитель Кашоира П
Бои. RCC
Азатян В - Соловьев И
Победитель Соловьев И
Глазков И - Ролич В
Победитель Глазков И
Койнов В - Проскуряков С
Победитель Койнов В
Курочкин В - Шабалин В
Победитель Курочкин В
Нагибин Т - Касымбай М
Победитель Нагибин Т
Падерин В - Михайлиди Д
Победитель Михайлиди Д
Писарев А - Усоян М
Победитель Усоян М
Путинцев Н - Горбунов А
Победитель Горбунов А
Симонов К - Одинцов А
Победитель Симонов К
Чернявский А - Хамзин И
Победитель Хамзин И
Шабанов С - Одинцов М
Победитель Одинцов М
Штырков И - Пастернак М
Победитель Штырков И
Шлеменко А - Бранч Д
Победитель Шлеменко А
Штырков И - Эномото Я
Победитель Эномото Я
Вязигин А - Коупленд Дж
Победитель Вязигин А
Рагозин М - Дуайер М
Победитель Рагозин М
Мартынов С - Варежао Т
Победитель Мартынов С
Кичигин Г - Соуза К
Победитель Кичигин Г
Гордеев П - Барбоза А
Победитель Гордеев П
Колесник В - Силва Тьяго Л Б
Победитель Колесник В
Смирнов А - Дос Сантос В
Победитель Смирнов А
Мухамедшин Р - Козма Д
Победитель Мухамедшин Р
Гулян А - Осетров А
Победитель Гулян А
Бои. Bellator 239
Рут Э - Амосов Я
Победитель Амосов Я
Гирц Б - Джури М
Победитель Джури М
Тимоти Джонсон - Фортун Т
Победитель Тимоти Джонсон
Айяла Х - Молдавский В
Победитель Молдавский В
Бенджилани А - Крум К
Победитель Крум К
Боланос Г - Хэтли К
Победитель Хэтли К
Бреннан Л - Тейлор Дж
Матч отменен
Варга Г - Бриттон Т
Победитель Бриттон Т
Гонсалес К - МакКензи А
Победитель Гонсалес К
Кильхольц Д - Уильямс К
Победитель Кильхольц Д
Кисер Дж - Франклин Д
Победитель Франклин Д
Кит Ли - Банч Ш
Победитель Кит Ли
Крутчмер К - Футрелл С
Победитель Крутчмер К
Ленсиони К - Мухидинов С
Победитель Ленсиони К
Нил Г - Вилкокс К
Победитель Нил Г
Хилл Дж - Зани В
Победитель Хилл Дж
Эдвардс К - Хатчисон Д
Победитель Эдвардс К
Бои. UFC Fight Night 167
Андерсон К - Блахович Я
Победитель Блахович Я
Санчес Д - Перейра М
Победитель Санчес Д
Де Ла Роса Монтана - Ромеро Борелла М
Победитель Де Ла Роса Монтана
Вивер Б - Варгас Р
Победитель Вивер Б
Борг Р - Бонторин Р
Победитель Борг Р
Медейрос Я - Ванната Л
Победитель Ванната Л
Минс Т - Родригес Д
Победитель Родригес Д
Додсон Дж - Вуд Н
Победитель Додсон Дж
Хольцман С - Миллер Дж
Победитель Хольцман С
Кларк Д - Таунсенд А
Победитель Кларк Д
Кенни К - Двалишвили М
Победитель Двалишвили М
Чиассон М - Янг Ш
Победитель Чиассон М
Де Ла Роса Марк - Пайва Р
Победитель Пайва Р
Кларк Д - Антигулов Г
Матч отменен
Чиассон М - Монтано Н
Матч отменен
Бои. CAGE
Уоллс Э - Сааремаэ С
Победитель Уоллс Э
Урхолин Дж - Широ Д
Победитель Широ Д
Санталахти О - Де Соуса Ф П
Победитель Санталахти О
Элонен-Кулмала Я - Энев К
Матч отменен
Лампинен Т - Сантана Себастьян
Победитель Лампинен Т
Ритохонка М - Нистром Р
Победитель Ритохонка М
Капанен П - Якобссон Д
Победитель Якобссон Д
Гронвалл Т - Ситенков А
Победитель Гронвалл Т
Бои. CAGE. Женщины
Чабби Ч - Татароглу Н
Победитель Татароглу Н
Бои. UFC 247. Статистика нокдаунов
Джонс Дж (нокдауны) - Рейес Д (нокдауны)
0:0
Шевченко В (нокдауны) - Чукагян К (нокдауны)
0:0
Бои. UFC 247. Статистика значимых ударов
Джонс Дж (значимые удары) - Рейес Д (значимые удары)
104:116
Шевченко В (значимые удары) - Чукагян К (значимые удары)
40:17
Бои. UFC 247. Статистика тейкдаунов
Джонс Дж (тейкдауны) - Рейес Д (тейкдауны)
2:0
Бектич М (тейкдауны) - Иге Д (тейкдауны)
3:1
Льюис Д (тейкдауны) - Латифи И (тейкдауны)
0:3
Бои. UFC 247
Джонс Дж - Рейес Д
Победитель Джонс Дж
Шевченко В - Чукагян К
Победитель Шевченко В
Тафа Дж - Адамс Х
Победитель Тафа Дж
Бектич М - Иге Д
Победитель Иге Д
Льюис Д - Латифи И
Победитель Льюис Д
Джайлс Т - Арройо А
Матч отменен
Джайлс Т - Крауз Дж
Победитель Джайлс Т
Ли А - Мерфи Л
Победитель Мерфи Л
Мороно А - Уильямс К
Победитель Уильямс К
Джонс М - Баутиста М
Победитель Баутиста М
Пиларте Д - Ньюсон Дж
Победитель Ньюсон Дж
Эвелл А - Мартинес Дж
Победитель Эвелл А
Мороно А - Лима Д
Матч отменен
Ривера Дж - Вера М
Матч отменен
Линго О - Залал Ю
Победитель Залал Ю
Бои. Invicta FC
Фрей Дж Ю - Камминс Э
Победитель Фрей Дж Ю
Гонсалес П - Маверик М
Победитель Маверик М
Янг Шанна - Торкуато Д
Матч отменен
Саппителья А - Ди Анджело К
Победитель Саппителья А
Бланчфилд Э - Леонардо В
Победитель Бланчфилд Э
Декурси Дж - Михалец Л
Победитель Декурси Дж
Петтигрю Т - Франко М
Победитель Франко М
Бои. Женщины. One FC
Кроули Н - Хирата И
Победитель Хирата И
Инионг Дж - Рока А
Победитель Инионг Дж
Торрес Дж - Хуан Дженни
Матч отменен
Файртекс С - Томар П
Победитель Файртекс С
Мазар М - Миура А
Победитель Миура А
Радзюнь Ц - Замбоанга Д
Победитель Замбоанга Д
Эм С - Баштош Р
Победитель Баштош Р
Бои. Bellator 238
Бадд Дж - Жустину К
Победитель Жустину К
Колдуэлл Д - Борич А
Победитель Колдуэлл Д
Корралес Г - Арчулета Х
Победитель Арчулета Х По ставкам, сделанным после 07:15 26/01 выплата с коэфф. 1
Петтис С - Хашакян А
Победитель Петтис С
Кинг Дж - Даниэлс Р
Победитель Даниэлс Р
Геттис Э - Найт А
Победитель Геттис Э
Агазарм Э - Ель-Тамими А
Победитель Агазарм Э
Бартович Т - Коннер Дж
Победитель Бартович Т
Бендер Б - Джошуа Джонс
Победитель Джошуа Джонс
Джейкоб М - Пачеко Д
Победитель Джейкоб М
Миллендер К - Мурриета М
Победитель Миллендер К
Пико А - Кэри Д
Победитель Пико А
Тэйлор Э - Авила К
Победитель Тэйлор Э
Уилсон Дж - Наварро М
Победитель Уилсон Дж
Бои. UFC Fight Night 166
Блэйдс К - Дос Сантос Дж
Победитель Блэйдс К
Дос Аньос Р - Кьеса М
Победитель Кьеса М
Эспиноса Дж - Перес А
Победитель Перес А
Сиферз Х - Хилл А
Победитель Хилл А
Хилл Дж - Стошич Д
Победитель Хилл Дж
Льюис Б - Таунсенд Д
Победитель Льюис Б
Аллен А - Ленц Н
Победитель Аллен А
Киш Ж - Пудилова Л
Победитель Киш Ж
Джексон М - Коларес Ф
Победитель Джексон М
МакМанн С - Лансберг Л
Победитель МакМанн С
Джонс Б - Гравели Т
Победитель Джонс Б
Ландвер Н - Бернс Х
Победитель Бернс Х
Ленц Н - Наримани Н
Матч отменен
Эмметт Дж - Аллен А
Матч отменен
Бои. UFC 246. Статистика тейкдаунов
Макгрегор К (тейкдауны) - Серроне Д (тейкдауны)
Ничья
Бои. UFC 246. Статистика нокдаунов
Макгрегор К (нокдауны) - Серроне Д (нокдауны)
Победитель Макгрегор К (нокдауны)
Бои. UFC 246. Статистика значимых ударов
Макгрегор К (значимые удары) - Серроне Д (значимае удары)
Победитель Макгрегор К (значимые удары), Тотал раундов: 19, расчет п.п.19.3
Бои. UFC 246
Макгрегор К - Серроне Д
Победитель Макгрегор К
Холм Х - Пеннингтон Р
Победитель Холм Х
Олейник А - Грин М
Победитель Олейник А
Гаделья К - Грассо А
Матч отменен
Осбурн О - Келлехер Б
Победитель Келлехер Б
Петтис Э - Феррейра К Д
Победитель Феррейра К Д
Барбер М - Модаффери Р
Победитель Модаффери Р
Фили А - Юсуфф С
Победитель Юсуфф С
Эллиотт Т - Аскаров А
Победитель Аскаров А
Хакпараст Н - Добер Д
Победитель Добер Д
Камур А - Ледет Дж
Победитель Камур А
Олдрич Дж Дж - Мазо С
Победитель Мазо С
Скелли Ч - Доусон Г
Матч отменен
Бои. Женщины. PFL
Харрисон К - Пачеко Л М
Победитель Харрисон К
Бои. PFL
Купер Р - Мишо Д
Победитель Купер Р
Исаев Али - Рошолт Дж
Победитель Исаев Али
Шульте Н - Раджабов Л
Победитель Шульте Н
Палмер Л - Гилпин А
Победитель Палмер Л
Сорди Э - Джонсон Дж
Победитель Сорди Э
Лонэйн Б - Валенте Д А
Победитель Лонэйн Б
Бои. Женщины. Rizin FF
Хамасаки А - Хам С Х
Победитель Хам С Х
Ямамото М - Бунсорн С
Победитель Ямамото М
Бои. Rizin FF
Асакура Кай - Капе М
Победитель Капе М
Прохазка И - Доллоуэй Си Би
Победитель Прохазка И
Шеметов В - Бийонг С
Победитель Бийонг С
Исиватари С - Огикубо Х
Победитель Огикубо Х
Хьюн Дж - Исии С
Победитель Хьюн Дж
Мотоя Ю - Микс П
Победитель Микс П
Густаво Л - Фреире Патрики
Победитель Фреире Патрики
Кейс Дж - Мусаев Т
Победитель Мусаев Т
Бои. Bellator 237
Емельяненко Ф - Джексон К
Победитель Емельяненко Ф
Чендлер М - Аутло С
Победитель Чендлер М
Пейдж М - Анзай Ш
Победитель Пейдж М
Ларкин Л - Накамура К
Победитель Ларкин Л
Джоан И - Ватанабе К
Победитель Ватанабе К
Ямаути Г - Крукшэнк Д
Победитель Ямаути Г
Накамура Ю - Такахаси М
Победитель Такахаси М
Оти Х - Брукс Дж
Победитель Брукс Дж
Самимура Р - Так Дж
Победитель Так Дж
Шибисай Ш - Шеметов С
Победитель Шибисай Ш
Яти Ю - Уэсако Х
Победитель Яти Ю
Бои. Brave CF
Алискеров И - Гонсалес Диего
Победитель Алискеров И
Аль-Кахтани А - Машвани З
Победитель Аль-Кахтани А
Эфраин Ф - Пакатив Дж
Победитель Пакатив Дж
Хамед Р - Исаков И
Победитель Исаков И
Маалем М С - Стаут Т
Победитель Маалем М С
Коули К - Паттерсон С
Победитель Паттерсон С
Талал Х - Юсаф Ш
Победитель Юсаф Ш
Мудли Д - Кортон Дж К
Матч отменен
Руар К - Мане И
Победитель Руар К
Ханеком Ч - Соуза П Д
Победитель Соуза П Д
Хлонгва М - Смит Джереми
Победитель Хлонгва М
Чан Дж - Аюб А
Победитель Аюб А
Руар К - Мане И
Победитель Руар К
Хлонгва М - Смит Джереми
Победитель Хлонгва М
Чан Дж - Аюб А
Победитель Аюб А
Бои. Bellator 236
Макфарлейн И - Джексон К
Победитель Макфарлейн И
МакКи Эй Джей - Кампос Д
Победитель МакКи Эй Джей
Джексон Дж - Кунимото К
Победитель Джексон Дж
Веласкес Ю - Эллен Б
Победитель Веласкес Ю
Стоц Р - Лейалоха Ч
Победитель Стоц Р
Бои. UFC Fight Night 165
Чхан Сон Чжон - Эдгар Ф
Победитель Чхан Сон Чжон
Оздемир В - Ракич А
Победитель Оздемир В
Чхой Ду Хо - Журден Ч
Победитель Журден Ч
Чжун Да Юн - Родригес М
Победитель Чжун Да Юн
Пак Чон Ён - Барриол М-А
Победитель Пак Чон Ён
Кан Кен-Хо - Лю Пинъюань
Победитель Кан Кен-Хо
Гейн С - Босер Т
Победитель Гейн С
Чой Сен Ву - Мокхтариан С
Победитель Чой Сен Ву
Моралес О - Ма Дон Хён
Победитель Моралес О
Пантожа А - Шнелл М
Победитель Пантожа А
Барселос Р - Нурмагомедов С
Победитель Барселос Р
Грангер М - Лемос А
Победитель Лемос А
Алатенг Х - Бенуа Р
Победитель Алатенг Х
Бои. Bellator 235
Барнетт Дж - Маркес Р
Матч отменен
Мисеч Т - Перес Э
Победитель Мисеч Т
Лара А - Артеага В
Победитель Лара А
Клэкстон Т - Акео Б
Победитель Клэкстон Т
Дэвис Дж - Киснерос К
Победитель Дэвис Дж
Бои. TNA
Дацик В - Ле Банне Ж
Победитель Ле Банне Ж
Бои. UFC 245
Усман К - Ковингтон К
Победитель Усман К
Холлоуэй М - Волкановски А
Победитель Волкановски А
Нуньес А - Де Рандами Ж
Победитель Нуньес А
Альдо Ж - Мораес М
Победитель Мораес М
Ян П - Фабер Ю
Победитель Ян П
Нил Дж - Перри М
Победитель Нил Дж По ставкам, сделанным после 05:35 15/12 выплата с коэфф. 1
Виейра К - Алдана И
Победитель Алдана И По ставкам, сделанным после 05:10 15/12 выплата с коэфф. 1
Хейниш И - Ахмедов О
Победитель Ахмедов О
Браун М - Сондерс Б
Победитель Браун М
Хупер Ч - Теймур Д
Победитель Хупер Ч
Морено Б - Кара-Франс К
Победитель Морено Б
Ай Дж - Араужо В
Победитель Ай Дж
Сориано П - Пехота О
Победитель Сориано П
Бои. Женщины. Combate Americas
Гарсия Дульсе - Руэлас М
Матч отменен
Гарсия Д - Лопес А
Победитель Гарсия Д
Мартинес М - Янес Д
Победитель Мартинес М
Бои. UFC on ESPN 7
Оверим А - Розенстрёйк Ж
Победитель Розенстрёйк Ж
Родригес М - Кальвильо С
Ничья
Струве С - Ротвелл Б
Победитель Ротвелл Б
Лэдд А - Куницкая Я
Победитель Лэдд А
Стаманн К - Ядун Сун
Ничья
Фонт Р - Симон Р
Победитель Фонт Р
Алвес Т - Минс Т
Победитель Минс Т
Килбурн Дж - Куарантилло Б
Победитель Куарантилло Б
Митчелл Б - Сейлз М
Победитель Митчелл Б
Фишголд К - Куарантилло Б
Матч отменен
Солецки Дж - Вайман М
Победитель Солецки Дж
Жандироба В - Мартин М
Победитель Жандироба В
Жандироба В - Соуза Л
Матч отменен
Смит Т - Мурадов М
Победитель Мурадов М
Бои. Женщины. KSW
Овчарж К - Рола А
Победитель Овчарж К
Бои. KSW
Влодарек М - Марович С
Победитель Влодарек М
Казечко М - Дюбуа М
Победитель Казечко М
Михальский М - Одзимковский А
Победитель Михальский М
Парнас С - Бухингер И
Победитель Парнас С
Совински А - Борер В
Победитель Совински А
Халидов М - Аскем С
Победитель Аскем С
Шуляковски Г - Мусаев Ш
Победитель Мусаев Ш
Яниковски Д - Колецкий Ж
Победитель Колецкий Ж
USD ЦБ 71.06 -0.11% EUR ЦБ 77.91 -0.16% EUR/USD ECB 1.0975 -0.59% USD/BTC 9162.15 -0.62 BRENT 36.17 USD +2.88%
MOLSPORT.RU © 2005-2020
Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, олимпийские виды спорта, SRL-матчи, cпортивная аналитика, рейтинги букмекеров, прогнозы на спорт, разборы матчей. XS SM MD LG XL
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.