Футбол, Чемпионат Польши. 3-й дивизион

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Ключборк - Гурник Зб II
Вислока Дембица - Висла Сандомир
Подхале Новы-Тарг - Авиа Свидник
Варта Гожув-Велькопольски - Полония-Сталь Свидница
Балтык Кошалин - Балтык Гдыня
Блонянка Блоне - Урсус Варшава
Вульчанка Вулька-Пелкиньска - Сокол Сенява
Гурник Конин - Грыф Вейхерево
Мешко Гнезно - Нельба
Островец - Орлента Радзынь-Подляский
Подляшье Бяла-Подляска - Краковия II
Пяст Жмигруд - Гочалковице-Здруй
Рекорд Бельско-Бяла - Сталь Бжег
Флота - Погонь Щецин II
Фото-Хигена - Рух Хж
Ярота Яроцин - Котвица Колобжег
Олимпия Замбрув - Уня Скерневице
Пшодково - Уния Сважендз
Сленза Вроцлав - Пнювек Павловице-Слёнске
Матч отменен
Викелец - Василькув
Заглембе Любин II - Медзь Легница II
Корона Кельце II - Лагув
Ягеллония II - Знич Бяла-Писка
Полония Бытом - Гварек Тарновские горы
Матч отменен
Хемик Полице - Балтык Кошалин
Матч отменен
Хемик Полице - Гвардя Кошалин
Висла Сандомир - Хелмянка Хелм
Гурник Зб II - Варта Гожув-Велькопольски
Леварт Любартув - Подхале Новы-Тарг
Свит Скольвин - Гурник Конин
Лагув - Ютшенка Гебултув
Нельба - Погонь Щецин II
Пшодково - Балтык Кошалин
Старогард-Гданьский - Ярота Яроцин
Гварек Тарновские горы - Заглембе Любин II
Гочалковице-Здруй - Ключборк
Краковия II - Авиа Свидник
Медзь Легница II - Сленза Вроцлав
Орлента Радзынь-Подляский - Подляшье Бяла-Подляска
Полония-Сталь Свидница - Рух Хж
Сокол Сенява - Островец
Энергетик Рыбник - Рекорд Бельско-Бяла
Уния Сважендз - Хемик Полице
Полония Срода - Сокул Клечев
Корона Кельце II - Висла Сандомир
Заглембе Любин II - Рух Хж
Легия II - Бронь Радом
Сярка Тарнобжег - Ютшенка Гебултув
Урсус Варшава - Полония В
Шленск II - Гварек Тарновские горы
Балтык Гдыня - Яниково
Свит - Олимпия Замбрув
Легия II - Радомско
Пеликан Лович - Василькув
Лехия Томашув-Мазовецки - Конкордия Эльблонг
Погонь Щецин II - Нельба
Гурник Зб II - Медзь Легница II
Рекорд Бельско-Бяла - Полония Бытом
Заглембе Любин II - Лехия Зелёна-Гура
Пнювек Павловице-Слёнске - Рух Хж
Мешко Гнезно - Радуня Стенжица
Ярота Яроцин - Гром Новы-Став
Висла Сандомир - Висла Пулавы
Радомско - Урсус Варшава
Свит - Василькув
Сталь Красник - Хелмянка Хелм
Пеликан Лович - Лехия Томашув-Мазовецки
Калиш 1925 - Нельба
Котвица Колобжег - Балтык Гдыня
Рух Хж - Старовице
Свит Скольвин - Яниково
Гварек Тарновские горы - Гурник Зб II
Конкордия Эльблонг - Хураган Моронг
Медзь Легница II - Ключборк
Полония Бытом - Заглембе Любин II
Рух Здзешовице - Фото-Хигена
Сталь Бжег - Сленза Вроцлав
Энергетик Рыбник - Рекорд Бельско-Бяла
Гвардя Кошалин - Полония Срода
Гурник Конин - Сокул Клечев
Знич Бяла-Писка - Уня Скерневице
Лехия Зелёна-Гура - Пнювек Павловице-Слёнске
Сокул АЛ - Олимпия Замбрув
Старогард-Гданьский - Погонь Щецин II
Шленск II - Пяст Жмигруд
Ютшенка Гебултув - Сокол Сенява
Балтык Кошалин - Хемик Полице
Бронь Радом - Полония В
Гурник Зб II - Пяст Жмигруд
Радуня Стенжица - Гвардя Кошалин
Лехия Томашув-Мазовецки - Свит
Погонь Щецин II - Калиш 1925
Балтык Гдыня - Свит Скольвин
Полония Срода - Старогард-Гданьский
Хемик Полице - Гурник Конин
Василькув - Сокул АЛ
Нельба - Ярота Яроцин
Олимпия Замбрув - Рух Высоке-Мазовецке
Уня Скерневице - Бронь Радом
Урсус Варшава - Сокул Оструда
USD ЦБ 73.64 -0.82% EUR ЦБ 87.17 -0.64% EUR/USD ECB 1.1817 -0.22% USD/BTC 11749.97 +0.56 BRENT 44.40 USD -1.55%
MOLSPORT.RU © 2005-2020
Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, олимпийские виды спорта, SRL-матчи, cпортивная аналитика, рейтинги букмекеров, прогнозы на спорт, разборы матчей. XS SM MD LG XL
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.