Футбол, Чемпионат Эстонии. 2-й дивизион

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Рапламаа - Харью
Козе - Флора (до 19)
Хелиос Тарту - Транс Нарва (мол)
Раазику Джокер - Пайде III
Аякс Ласнамяэ - Таммека III
Пярну Вапрус II - Рапламаа
Вулвз Йыгева - Хелиос Тарту
ФК Таллин - Ярве (мол)
Маарду II - Вольта
Калев Силламяэ - Ноорус-96
Вильянди Тулевик (мол) - Пираая
Козе - Сауэ
Тарту Велко II - Таммека III
Ноорус-96 - Аякс Ласнамяэ
Пярну Вапрус II - Харью
Маарду II - Инфонет
Ярве (мол) - Калев Силламяэ
Пярну Посейдон - Козе
Раазику Джокер - Пярну Вапрус II
Рапламаа - Курессааре II
Инфонет - Ноорус-96
Харью - Пайде III
Виимси II - Пярну Посейдон
Аякс Ласнамяэ - Маарду II
Пярну Вапрус II - Пыхья-Сакала
Тарту Велко II - Ярве (мол)
Вильянди Тулевик (мол) - Флора (до 19)
Пыхья-Сакала - Курессааре II
Пайде III - Пярну Вапрус II
Пярну Посейдон - Пираая
Аякс Ласнамяэ - Инфонет
Маарду II - Транс Нарва (мол)
0:4 (0:2) По ставкам, сделанным после 19:30 25/06 выплата с коэфф. 1
Транс Нарва (мол) - Аякс Ласнамяэ
Флора (до 19) - Пярну Посейдон
Калев Силламяэ - Таммека III
Ноорус-96 - Хелиос Тарту
Таммека III - Тарту Велко II
Хелиос Тарту - Ярве (мол)
Раазику Джокер - Пираая
Легион Таллин II - Ноорус-96
Харью - Курессааре II
Аякс Ласнамяэ - Вулвз Йыгева
Пярну Посейдон - Сауэ
Рапламаа - Флора (до 19)
Калев С - Вольта
Аякс Ласнамяэ - ФК Таллин
Козе - Харью
Сауэ - Рапламаа
Виимси II - Пайде III
Тарту Велко II - Вольта
Вильянди Тулевик (мол) - Пярну Посейдон
Калев С - Маарду II
Пираая - Пыхья-Сакала
Раазику Джокер - Флора (до 19)
Инфонет - Хелиос Тарту
Пярну Вапрус II - Козе
Пыхья-Сакала - Флора (до 19)
Ноорус-96 - Вольта
Харью - Виимси II
Таммека III - Ярве (мол)
Аякс Ласнамяэ - Ярве II
Калев С - Таммека III
Сантос Тарту - Ноорус-96
Рапламаа - Курессааре II
Флора (до 19) - Пярну Посейдон
Ярве II - Вольта II
Вильянди Тулевик II - Флора (до 19)
Таммека III - Арарат Таллин
Ярве II - Тарту Велко II
Аякс Ласнамяэ - Сантос Тарту
Калев С - Сантос Тарту
Аякс Ласнамяэ - Маарду II
Легион Таллин II - Ярве II
Инфонет - Вулвз Йыгева
Арарат Таллин - Тарту Велко II
Транс Нарва II - Калев С
Сантос Тарту - Таммека III
Таммека III - Транс Нарва II
Вольта II - Маарду II
Хаапсалу Ляэнемаа - Пайде III
Вулвз Йыгева - Сантос Тарту
Пярну Варпус II - Флора (до 19)
Таммека III - Аякс Ласнамяэ
Сантос Тарту - Ярве II
Легион Таллин II - Вольта II
Пярну Посейдон - Хаапсалу Ляэнемаа
Рапламаа - Пыхья-Сакала
Калев С - Тарту Велко II
Пираая - Вильянди Тулевик II
Вильянди Тулевик II - Раазику Джокер
Ярве II - Вулвз Йыгева
Вольта II - Ноорус-96
Тарту Велко II - Арарат Таллин
Легион Таллин II - Тарту Велко II
Пярну Посейдон - Калев Таллин III
USD ЦБ 73.64 -0.82% EUR ЦБ 87.17 -0.64% EUR/USD ECB 1.1817 -0.22% USD/BTC 11749.97 +0.56 BRENT 44.40 USD -1.55%
MOLSPORT.RU © 2005-2020
Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, олимпийские виды спорта, SRL-матчи, cпортивная аналитика, рейтинги букмекеров, прогнозы на спорт, разборы матчей. XS SM MD LG XL
Яндекс.Метрика
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.