Футбол, Кубок Чехии

другие даты ставки на эту лигу

Поделится ссылкой:

Высоке Мыто - Пржепере
Искра Домажлице - Усти над Лабем
Слован Вельвари - Богемианс 1905
Сокол Гостоунь - Млада Болеслав
Усти-над-Орлице - Злин
Френштат-под-Радгоштем - Баник Острава
Фридек Мистек - Бланско
Врховина - Йиглава
Адмира Прага - Дукла П
Комаров - Усти над Лабем
Пржепере - Варнсдорф
Валашске - Фридек Мистек
Скаштице - Вышков
Детмаровице - Глучин
Славичин - Тршинец
Матч отменен
Татран Ждирец - Велке Мезиржичи
Матч отменен
Гумполец - Врховина
Сокол Тасовице - Зноймо
3:3 (2:3) доп. вр. 1:2
Летоград - Хрудим
Татран Седльчани - Славой Вышеград
Наход - Градец Кралове
Баник Мост - Кралув Двур
Высоке Мыто - Сокол Запи
3:3 (1:1) доп. вр. 1:0
Слован Вельвари - Добриш МФК
Ч Брод - Писек
1:1 (0:1) доп. вр. 0:0, по пен. 5:4
Велке Гамры - Влашим
Летоград - Хрудим
Матч отменен
Сокол Србице - Баник Соколов
ЧЛ-Унион Бероун - Виктория Жижков
Виктория М Л - Славия Карловы Вары
Брандис - Искра Домажлице
Кладно - Бенешов
Либчаны - Хлумец НЦ
Моторлет Прага - Метеор Прага VIII
Сокол Либиш - Локо Влтавин
Слани - Сокол Гостоунь
Колин - Пардубице
1:1 (0:1) доп. вр. 0:0, по пен. 4:3
Спартак Собеслав - Таборско
Оломоуц - Слован Росице
Френштат-под-Радгоштем - Дольни Бенешов
Глучин - Витковице
Сокол Гостоунь - Йиглава
Адмира Прага - Градец Кралове
Бенешов - Пардубице
Штеховице - Баник Соколов
Виктория М Л - Слован Либерец
Искра Домажлице - Усти над Лабем
2:2 (1:1) доп. вр. 0:0, по пен. 4:3
Кралув Двур - Дукла П
Локо Влтавин - Влашим
Моторлет Прага - Славой Вышеград
Одра Петршковице - Зброёвка Брно
3:3 (0:2) доп. вр. 0:1
Олешнице - Опава
Писек - Теплице
Пржепере - Хрудим
Слован Вельвари - Виктория Жижков
Сокол Запи - Богемианс 1905
Сокол Ланжгот - Баник Острава
Таборско - Варнсдорф
Татран Ждирец - Лишень
Уничов - Злин
Усти-над-Орлице - Ч Будеевице
Фридек Мистек - Карвина
Хлумец НЦ - Пршибрам
Валашске - Тршинец
Врховина - Словацко
Дольни Бенешов - Простеёв
Слован Росице - Сигма О
Высоке Мыто - Пардубице
Сокол Тасовице - Врховина
Остра - Влашим
Слани - Славой Вышеград
Аритма Прага - Адмира Прага
Валашске - Славичин
1:1 (1:1) доп. вр. 3:1
Велке Гамры - Варнсдорф
Гумполец - Йиглава
Детмаровице - Тршинец
Збузаны - Искра Домажлице
Искра Рымаров - Уничов
Колин - Усти-над-Орлице
Кромержиж - Витковице
Летоград - Градец Кралове
Моторлет Прага - Хомутов
Новы-Йичин - Фридек Мистек
Оломоуц - Зброёвка Брно
0:3 (0:2) По ставкам, сделанным после 18:00 14/08 выплата с коэфф. 1
Слован Росице - Велке Мезиржичи
Сокол Гостоунь - Славия Карловы Вары
Сокол Ланжгот - Зноймо
Сокол Србице - Кралув Двур
Спартак Собеслав - Бенешов
Страни - Простеёв
Татран Вшеховице - Одра Петршковице
Татран Ждирец - Стара Ржише
1:1 (0:1) доп. вр. 2:0
Френштат-под-Радгоштем - Глучин
ЧЛ-Унион Бероун - Дукла П
Брандис - Усти над Лабем
Кладно - Штеховице
Трутнов - Пржепере
Адмира Прага - Сокол Живанице
Глинско - Колин
Моравска Тршебова - Высоке Мыто
ТОП Букмекеры
Париматч
бонус
5000 Р
Лига Ставок
бонус
3000 Р
Bettery
бонус
15000 Р
BetCity BY

для СНГ
BetCity BY
для Беларуси
USD ЦБ 76.27 -0.31% EUR ЦБ 89.48 -0.58% EUR/USD ECB 1.1740 -0.40% USD/BTC 10480.70 +0.05 BRENT 41.44 USD -4.13%
MOLSPORT.RU © 2005-2020
Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, олимпийские виды спорта, SRL-матчи, cпортивная аналитика, рейтинги букмекеров, прогнозы на спорт, разборы матчей. XS SM MD LG XL
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.