Лучшие Букмекеры
П1
29.00
Х
11.00
П2
1.03
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Вильянди Тулевик»
ваш выигрыш составил бы 29000
Нажмите, чтобы развернуть полный список соревнований
ФК Йокогама угл - Теспа Кусацу угл
5:9 (3:4)
Айнтрахт Штадталлендорф - Тюрк Гюджю Фридберг
0:4 (0:0)
Сант Уондерерс - Депортес Темуко
3:0 (1:0)
Копьяпо - Сан-Луис
1:1 (1:0)
Унион Сан-Фелипе - Барнечеа
2:1 (2:0)
Масатлан (до 20) - Керетаро (до 20)
0:1 (0:0)
Атлас (до 20) - ФК Хуарес (до 20)
4:1 (2:1)
Хейс энд Йединг - Хендон
1:0 (0:0)
Ханвел Таун - Чешэм Юн
2:0 (0:0)
Уэстон СМ - Ейт Таун
3:2 (2:2)
Солсбери - Хартли Уинтни
1:3 (1:3)
Метрополитан Полис - Биконсфилд Таун
2:3 (1:2)
Мертир Таун - Тивертон Таун
2:0 (0:0)
Дорчестер Таун - Плимут Парквей
3:1 (0:1)
Норт Ли - Винчестер Сити
2:4 (1:3)
Унив Консепсьон - Магальянес
0:2 (0:0)
Аудакс - Унив Католика
0:2 (0:1)
Сант Монинг - Кобрелоа
0:0 (0:0)
Сутьеска Фоча - Железничар Баня Лука
2:1 (2:0)
Дефенсорес Унидос (рез) - Х Х де Уркиса (рез)
1:1 (1:0)
Реал Пилар (рез) - Берасатеги (рез)
2:2 (0:2)
Леандро Н Алем (рез) - Спортиво Итальяно (рез)
2:2 (2:1)
Док Суд (рез) - Лос-Андес (рез)
1:1 (1:0)
Акассусо (рез) - Атлетико Итусаинго (рез)
5:3 (2:3)
Лухан ФК (рез) - Экскурсионистас (рез)
2:2 (0:2)
Викториано Аренас (рез) - Эль-Порвенир (рез)
0:0 (0:0)
Атлетико Клайполе (рез) - Сан Мартин Бурсако (рез)
1:1 (1:1)
Росарио (рез) - Бока Хуниорс (рез)
0:6 (0:4)
Дефенса и Хустисия (рез) - Барракас Сентраль (рез)
3:1 (0:1)
Велес Сарсфилд (рез) - Альдосиви (рез)
2:1 (2:0)
Ривер Плейт (рез) - Арсенал Саранди (рез)
0:0 (0:0)
Цзыбо Цуцзюй - Хэйлунцзян Айс Сити
2:1 (0:1)
Шанхай Цзядин - Бэйцзин ИТ
3:1 (2:0)
Бристоль Сити фолы - Лутон Таун фолы
9:14
Бристоль Сити уд в ст - Лутон Таун уд в ст
3:2
Бристоль Сити офс - Лутон Таун офс
2:0
Норвич фолы - Хаддерсфилд фолы
13:5
Норвич офс - Хаддерсфилд офс
2:0
Норвич уд в ст - Хаддерсфилд уд в ст
9:5
КПР фолы - Блэкпул фолы
10:13
КПР уд в ст - Блэкпул уд в ст
5:4
КПР офс - Блэкпул офс
3:0
КПР ж/к - Блэкпул ж/к
1:2 (0:1)
Суонси ж/к - Милуолл ж/к
2:3 (0:2)
Престон ж/к - Ротерхэм Юн ж/к
1:3 (0:1)
Норвич ж/к - Хаддерсфилд ж/к
1:0 (0:0)
Бристоль Сити ж/к - Лутон Таун ж/к
2:2 (0:0)
Бирмингем фолы - Уотфорд фолы
11:5
Бирмингем уд в ст - Уотфорд уд в ст
4:2
Бирмингем офс - Уотфорд офс
2:1
Бирмингем ж/к - Уотфорд ж/к
1:1 (0:1)
Бернли ж/к - Халл Сити ж/к
1:3 (0:1)
Престон угл - Ротерхэм Юн угл
10:3 (1:3)
Хэнсфорд Таун - Стаурбридж
0:0 (0:0)
Тамворт - Рашолл Олимпик
3:1 (1:1)
Ройстон Таун - Лейстон
1:1 (1:0)
Нидхэм Маркет - Ст Айвз Таун
4:2 (2:1)
Микловер Спортс - Коулвилл Таун
2:4 (2:2)
Бромсгроув Спортинг - Алвчерч
3:1 (0:0)
Басфорд Юнайтед - Нанитон
0:4 (0:2)
Раш & Даймондс - Хитчин Таун
1:2 (1:1)
Аль-Араби Доха - Аль-Мархия
2:0 (0:0)
Аль-Духаил - Аль-Райян
2:1 (0:1)
Аритма Прага - Олимпие Бржезова
2:2 (1:1) доп. вр. 1:0
Угерски-Брод - Вышков
1:3 (0:1)
Границе - Карвина
2:2 (1:1)
Вайле (жен) - Далум/Несбю (жен)
0:8 (0:3)
Аль-Хашимия - Сама Аль-Сархан
1:3 (0:0)
Аль Тора - Аль Бака
0:1 (0:0)
Аль Ахли Амман - Куфер Сум
1:0 (0:0)
Уокинг угл - Сканторп Юн угл
4:5 (3:1)
Олдхэм угл - Уэлдстоун угл
3:6 (1:4)
Мейдстоун Юн угл - Доркинг Уондерерс угл
6:11 (5:5)
Мейденхед угл - Олтрингем угл
4:6 (1:1)
Гэйтсхэд угл - Ноттс Каунти угл
2:11 (2:9)
Честерфилд угл - Рексхэм угл
7:10 (3:3)
Йовил угл - Барнет угл
7:4 (1:3)
Истли угл - Дэг & Ред угл
5:4 (0:4)
Галифакс угл - Саутенд Юнайтед угл
10:1 (3:1)
Бромли угл - Торкай Юн угл
10:3 (6:1)
Борхэм Вуд угл - Олдершот угл
8:1 (2:0)
Уитби Таун - Ливерседж
2:3 (2:2)
Нантвич - Уоррингтон Райлендс
2:2 (0:1)
Морпет Таун - Гайзли
1:3 (1:0)
Марин - Ланкастер
0:0 (0:0)
Гейнсборо - Гайд
1:1 (1:0)
Белпер Таун - Юнайтед оф Манчестер
1:4 (1:1)
Атертон Кольерис - Стаффорд Рейнджерс
1:2 (1:2)
Эштон Юн - Саут Шилдс
1:1 (1:0)
Стейлибридж - Уоррингтон Таун
0:1 (0:1)
Рэдклифф Боро - Мэтлок Таун
1:0 (0:0)
Бембер Бридж - Марск Юнайтед
2:2 (2:2)
Петровац - Дечич
2:2 (1:2)
Единство Биело Поле - Езеро Плав
0:1 (0:0)
ФК Арсенал Тиват - Морнар Бар
2:1 (0:0)
Сутеска - Искра Даниловград
3:0 (1:0)
Петровац - Дечич
2:2 (1:2)
Пусан И Парк угл - Сеул Е-Ленд угл
6:4 (3:1)
Анян угл - Пучхон 1995 угл
2:5 (0:2)
ОКоннор Найтс (до 23) - Канберра Олимпик (до 23)
3:1 (2:1)
Хартлпул угл - Транмер угл
7:9 (6:5)
Суиндон угл - Лейтон Ориент угл
2:6 (0:3)
Стивенэйдж угл - Рочдейл угл
8:2 (4:0)
Ньюпорт Каунти угл - Солфорд Сити угл
4:4 (3:1)
Мансфилд угл - Уимблдон угл
7:3 (2:1)
Кру угл - Саттон угл
4:5 (1:1)
Кроли Таун угл - Нортхэмптон угл
2:3 (1:1)
Колчестер угл - Брэдфорд угл
5:8 (3:1)
Донкастер угл - Стокпорт угл
10:2 (1:2)
Гримсби угл - Карлайл угл
Прерван на 34 мин. при счете 2:3, п.п. 6.1
Гиллингхэм угл - Харрогейт Таун угл
11:6 (5:4)
Бэрроу угл - Уолсолл угл
10:3 (5:1)
Понтефракт Кольерис - Хебберн Таун
1:1 (0:1)
Шилдон - Данстон
0:2 (0:1)
Эль Насьональ - Атлетико Санто-Доминго
0:0 (0:0)
Пенинсула Пауэр (до 23) - Логан Лайтнинг (до 23)
0:1 (0:0)
Рапид Пльзень - Сокол Пльзень Чернице
1:1 (0:0)
Коге - Нюкёбинг ФК
4:0 (1:0)
Венсюссель - Хобро
1:0 (1:0)
Сённерйюск - Хельсингер
0:4 (0:3)
Видовре - Амагер
5:1 (4:0)
МК Донс угл - Порт Вэйл угл
4:4 (2:2)
Барнсли угл - Бристоль Роверс угл
6:2 (2:1)
Эксетер угл - Уикомб угл
10:2 (4:0)
Шрусбэри угл - Дерби угл
5:10 (2:4)
Чарльтон угл - Плимут угл
6:3 (2:3)
Флитвуд Таун угл - Челтнем угл
6:5 (2:4)
Портсмут угл - Кэмбридж угл
1:4 (1:2)
Питерборо угл - Шеффилд Уэнсдей угл
9:7 (4:2)
Оксфорд угл - Линкольн Сити угл
10:2 (2:1)
Болтон угл - Моркам угл
7:1 (5:0)
Бертон Альбион угл - Ипсвич угл
5:12 (3:7)
Хинкли ЛРФК - Корби Таун
0:1 (0:1)
Хейлзоуин Таун - Бедворт Юн
2:0 (1:0)
Динамо Шепшед - Дэрехем Таун
2:2 (2:0)
Девентри Таун - Лафборо Динамо
0:4 (0:1)
Депортиво Куэнка - Дельфин
3:2 (1:0)
КАИ Ла-Чоррера - Университарио
3:1 (1:0)
ПСЖ (жен) - Манчестер Юн (жен)
0:1 (0:0)
Барселона (жен) - Бавария (жен)
1:2 (0:1)
Айнтрахт Нордерштедт - Гамбург II
3:3 (2:0)
Веймут - Уэртинг
0:3 (0:1)
Чиппенэм Таун - Оксфорд Сити
Матч отменен
Хэмптон энд Р - Бат Сити
1:1 (0:0)
Фарнборо - Тонтон Таун
1:0 (0:0)
Уэллинг Юн - Чесхант
2:1 (2:1)
Слау Таун - Челмсфорд
0:2 (0:1)
Сент-Олбанс - Хангерфорд Таун
0:0 (0:0)
Конкорд Рейнджерс - Далвич Гамлет
1:1 (0:0)
Истборн Боро - Эббсфлит Юн
2:3 (1:1)
Довер Атлетик - Тонбридж
1:2 (1:1)
Дартфорд - Хавант
1:2 (1:1)
Брэинтри Таун - Хемель Хемпстэд
3:1 (1:1)
Злин (до 19) - Славия Прага (до 19)
1:1 (1:1)
Вааякоски - Комеэтат
2:3 (1:3)
Бразилия (до 20) - Коста-Рика (до 20)
5:0 (1:0)
Австралия (до 20) - Испания (до 20)
0:3 (0:2)
Мексика (до 20) - Германия (до 20)
1:0 (0:0)
Колумбия (до 20) - Новая Зеландия (до 20)
2:2 (1:1)
Струмска Слава - Левски Крумовград
1:0 (0:0)
Индепендьенте ж/к - Уракан ж/к
2:3 (0:1)
Сан Лоренсо ж/к - Платенсе ж/к
1:2 (1:1)
Сентраль Кордоба СдЕ ж/к - Колон де СФ ж/к
1:0 (1:0)
Сармьенто Хунин ж/к - Годой-Крус ж/к
3:2 (2:1)
Индепендьенте угл - Уракан угл
3:7 (1:4)
Сан Лоренсо угл - Платенсе угл
6:4 (6:2)
Сентраль Кордоба СдЕ угл - Колон де СФ угл
3:8 (1:8)
Сармьенто Хунин угл - Годой-Крус угл
8:7 (3:5)
Йонава - Хегельманн
0:2 (0:0)
Йонава - Хегельманн
0:2 (0:0)
Чорли - Блит Спартанс
1:1 (0:0)
Честер - Херефорд
0:1 (0:0)
Фарсли Селтик - Файлд
1:2 (1:1)
Спеннимур Таун - Альфретон
0:0 (0:0)
Скарборо Атлетик - Брэдфорд П-А
2:2 (0:1)
Саутпорт - Дарлингтон
1:0 (1:0)
Кингз Лин - Брэкли Таун
2:1 (0:1)
Киддерминстер - Карзон Эштон
1:2 (0:1)
Кеттеринг - Телфорд
2:0 (1:0)
Глостер Сити - Питерборо Спортс
3:1 (2:1)
Банбери Юн - Бостон Юн
0:0 (0:0)
Бакстон - Лимингтон
1:1 (0:0)
Миннесота Юнайтед II - Такома Дефианс
2:1 (0:0)
Серрито - Серро Ларго
Матч отменен
Хоршем - Коринтиан Кежуалс
5:0 (1:0)
Фолкстоун Инвикта - Гастингс Юн
0:0 (0:0)
Поттерс Бар Таун - Бишопс Ст
0:1 (0:1)
Льюис - Каршолтон Атлетик
2:0 (1:0)
Бауэрс Питси - Маргейт ФК
0:2 (0:1)
Уокинг - Сканторп Юн
2:0 (1:0)
Олдхэм - Уэлдстоун
1:2 (0:2)
Мейдстоун Юн - Доркинг Уондерерс
2:4 (1:1)
Гэйтсхэд - Ноттс Каунти
1:1 (0:0)
Честерфилд - Рексхэм
2:0 (2:0)
Мейденхед - Олтрингем
2:0 (1:0)
Йовил - Барнет
1:2 (0:0)
Истли - Дэг & Ред
1:1 (0:0)
Галифакс - Саутенд Юнайтед
0:0 (0:0)
Бромли - Торкай Юн
1:0 (0:0)
Борхэм Вуд - Олдершот
1:2 (0:1)
Мельгар - Академия Кантолао
3:1 (0:1)
Лучшие Букмекеры
П1
29.00
Х
11.00
П2
1.03
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Вильянди Тулевик»
ваш выигрыш составил бы 29000
Локомотив Ташкент - Бунедкор
0:0 (0:0)
Коканд 1912 - Навбахор
1:1 (0:1)
Будё-Глимт уд по воротам - Динамо Зг уд по воротам
19:10
Будё-Глимт уд от ворот - Динамо Зг уд от ворот
8:13
Будё-Глимт ж/к - Динамо Зг ж/к
0:1 (0:0)
ФК Копенгаген фолы - Трабзонспор фолы
17:7
ФК Копенгаген уд по воротам - Трабзонспор уд по воротам
8:11
ФК Копенгаген уд от ворот - Трабзонспор уд от ворот
7:2
ФК Копенгаген ж/к - Трабзонспор ж/к
2:3 (1:1)
ФК Копенгаген ауты - Трабзонспор ауты
26:26
ФК Копенгаген уд в ст - Трабзонспор уд в ст
4:3
ФК Копенгаген офс - Трабзонспор офс
2:0
Будё-Глимт фолы - Динамо Зг фолы
12:8
Будё-Глимт уд в ст - Динамо Зг уд в ст
2:3
Будё-Глимт офс - Динамо Зг офс
0:3
Будё-Глимт ауты - Динамо Зг ауты
18:15
ФК Копенгаген угл - Трабзонспор угл
2:2 (0:1)
Будё-Глимт угл - Динамо Зг угл
10:2 (5:1)
Реал Картахена угл - Реал Сан-Андрес угл
4:9 (3:5)
Атлетико Уила угл - Чико угл
4:6 (2:2)
Леонес ФК угл - Кукута Депортиво угл
6:3 (2:1)
Мангейм ФфР - ТС Мосбах
7:0 (1:0)
Мансфилд - Уимблдон
5:2 (2:2)
Кру - Саттон
1:0 (1:0)
Донкастер - Стокпорт
2:1 (1:0)
Гримсби - Карлайл
Прерван на 34 мин. при счете 0:0, п.п. 6.1
Гиллингхэм - Харрогейт Таун
0:2 (0:1)
Хартлпул - Транмер
0:0 (0:0)
Суиндон - Лейтон Ориент
1:1 (1:1)
Стивенэйдж - Рочдейл
1:0 (1:0)
Ньюпорт Каунти - Солфорд Сити
2:3 (0:0)
Кроли Таун - Нортхэмптон
2:3 (1:2)
Колчестер - Брэдфорд
1:0 (0:0)
Бэрроу - Уолсолл
2:1 (2:0)
Рейнджерс уд по воротам - ПСВ Эйндховен уд по воротам
11:9
Рейнджерс уд от ворот - ПСВ Эйндховен уд от ворот
6:6
Рейнджерс % вл мяч - ПСВ Эйндховен % вл мяч
57:43
Рейнджерс ж/к - ПСВ Эйндховен ж/к
1:3 (0:0)
Рейнджерс фолы - ПСВ Эйндховен фолы
11:18 (1:9)
Рейнджерс ауты - ПСВ Эйндховен ауты
32:20 (14:8)
Рейнджерс уд в ст - ПСВ Эйндховен уд в ст
7:4
Рейнджерс угл - ПСВ Эйндховен угл
4:5 (3:3)
Рейнджерс офс - ПСВ Эйндховен офс
1:0
ФК Йокогама - Теспа Кусацу
1:0 (1:0)
Аль-Духаил угл - Аль-Райян угл
8:1 (4:0)
Аль-Араби Доха угл - Аль-Мархия угл
8:3 (8:1)
Вианополис (до 20) - Эванжелика (до 20)
2:1 (1:0)
Эксетер - Уикомб
3:1 (2:0)
Шрусбэри - Дерби
0:0 (0:0)
Чарльтон - Плимут
5:1 (3:0)
Форест Грин - Аккрингтон Стэнли
Матч отменен
Флитвуд Таун - Челтнем
0:0 (0:0)
Портсмут - Кэмбридж
4:1 (1:1)
Питерборо - Шеффилд Уэнсдей
2:0 (0:0)
Оксфорд - Линкольн Сити
1:2 (0:2)
МК Донс - Порт Вэйл
2:1 (1:0)
Болтон - Моркам
1:0 (1:0)
Бертон Альбион - Ипсвич
0:1 (0:0)
Барнсли - Бристоль Роверс
3:0 (2:0)
Сантос Лагуна (жен) - Пумас УНАМ (жен)
1:2 (0:1)
Масатлан (жен) - Тигрес (жен)
0:8 (0:5)
Пачука (жен) - Керетаро (жен)
4:1 (1:0)
Толука (жен) - Крус Асуль (жен)
2:0 (1:0)
Сингида Биг Старз - Танзания Призонс
1:0 (1:0)
Полиси Танзания - Янг Африканс
1:2 (1:1)
Пуэбла - Некакса
2:2 (1:0)
Масатлан - Керетаро
1:1 (0:0)
Атлас - ФК Хуарес
0:1 (0:0)
Пусан И Парк - Сеул Е-Ленд
1:0 (0:0)
Анян - Пучхон 1995
4:2 (2:0)
Депортиво Куэнка угл - Дельфин угл
8:4 (7:2)
Бруски (до 20) - Крисиума (до 20)
0:3 (0:2)
Сектзиа Н-Ц угл - Хапоэль Т-А угл
3:8 (3:6)
Ашдод угл - Хапоэль Катамон угл
8:1 (1:1)
КПР - Блэкпул
0:1 (0:1)
Суонси - Милуолл
2:2 (2:0)
Престон - Ротерхэм Юн
0:0 (0:0)
Норвич - Хаддерсфилд
2:1 (2:0)
Бристоль Сити - Лутон Таун
2:0 (2:0)
Бирмингем - Уотфорд
1:1 (1:0)
Бернли - Халл Сити
1:1 (1:1)
Перес Селедон - Пунтаренас
1:2 (0:1)
Флитвуд Таун (рез) - Болтон (рез)
0:1 (0:0)
Динамо Бухарест - Оцелул Галац
1:3 (1:1)
Минерос де Сакатекас - Атлетико Ла-Пас
2:1 (1:1)
Райя 2 Экспансьон - Венадос ФК
1:2 (1:1)
ФК Канкун - Оахака
0:0 (0:0)
Шанхай Порт - Шэньчжэнь ФК
2:0 (0:0)
Леонес ФК - Кукута Депортиво
1:1 (1:0)
Реал Картахена - Реал Сан-Андрес
2:2 (2:0)
Атлетико Уила - Чико
1:1 (0:0)
Сектзиа Н-Ц - Хапоэль Т-А
1:3 (0:2)
Ашдод - Хапоэль Катамон
0:1 (0:1)
Агропекуарио угл - Атлетико Гуэмес угл
2:2 (1:0)
Ферро Каррил угл - Альмиранте угл
4:8 (2:6)
Эстудиантес БА (жен) - Дефенсорес Бельграно (жен)
5:1 (2:0)
Ла Экидад - Америка де Кали
0:0 (0:0)
Фаренсе (до 23) - Бенфика (до 23)
0:0 (0:0)
Портимоненсе (до 23) - Эшторил (до 23)
0:1 (0:1)
Пасифик БК - Эредиано
0:1 (0:0)
Комуникасьонес - Дирианген
0:1 (0:1)
Спортинг СМ - Тауро
0:1 (0:0)
ФХ/ИХ Хабнарфьордюр (до 19) - КР Рейкьявик/КВ (до 19)
2:1 (2:0)
Брейдаблик/Эйгнаблик/Смари (до 19) - Стьярнан/КФГ/Альфтанес (до 19)
2:4 (2:1)
Кобург - Аубштадт
1:2 (1:0)
Эльтерсдорф - Байройт
0:3 (0:1)
Цветль - Ст Пёльтен II
1:0 (1:0)
Клагенфуртер - АСК Клагенфурт
1:2 (1:0)
СексиПёхют - Финнкурд
1:0 (1:0)
МПС/Атлетико Малми - Интер Хельсинки
6:0 (4:0)
Афтурелдинг (жен) - Кефлавик (жен)
2:3 (1:1)
Троттур Рейкьявик (жен) - Вестманнаэйяр (жен)
5:1 (3:1)
Селфосс (жен) - Тор/Акюрейри (жен)
2:0 (1:0)
Эстер угл - Эребру угл
9:5 (2:3)
Вестерос угл - Треллеборг угл
5:5 (1:1)
Атлетико Пенаполенсе (до 20) - Сан-Паулу (до 20)
1:1 (0:1)
Кейптаун Сити - Марицбург Юн
0:0 (0:0)
Коге угл - Нюкёбинг ФК угл
6:3 (4:2)
Сённерйюск угл - Хельсингер угл
11:1 (4:0)
Видовре угл - Амагер угл
8:7 (5:3)
Товарники - Спартак Миява
0:3 (0:2)
Агропекуарио - Атлетико Гуэмес
2:0 (0:0)
Ферро Каррил - Альмиранте
1:0 (1:0)
Эстер - Эребру
1:1 (0:0)
Вестерос - Треллеборг
4:4 (2:1)
Миллуолл (мол) - Барнсли (мол)
4:0 (2:0)
Ипсвич (мол) - Уиган Атлетик (мол)
3:1 (0:1)
Кардифф Сити (мол) - Питерборо (мол)
2:1 (2:0)
Бристоль Сити (мол) - Халл (мол)
4:2 (1:2)
Колчестер (мол) - Шеффилд Уэнсдей (мол)
3:1 (2:1)
Хелиос Тарту (до 19) - Флора (до 19)
2:6 (0:4)
Легион Таллин (до 19) - Калев Таллин (до 19)
13:0 (6:0)
Пуэбла угл - Некакса угл
6:5 (4:4)
Масатлан угл - Керетаро угл
3:6 (1:3)
Атлас угл - ФК Хуарес угл
8:4 (2:0)
Уэска - Сабадель
1:0 (1:0)
Мелила - Мар-Менор
1:0 (0:0)
Брюль - Ст Галлен
2:4 (2:2)
Астра Джурджу - Тунари
0:7 (0:3)
Турция (олимп) - Саудовская Аравия (олимп)
1:0 (1:0)
Азербайджан (олимп) - Алжир (олимп)
0:0 (0:0)
Индепендьенте - Уракан
1:1 (0:0)
Сан Лоренсо - Платенсе
2:0 (1:0)
Сентраль Кордоба СдЕ - Колон де СФ
3:0 (1:0)
Сармьенто Хунин - Годой-Крус
1:2 (1:1)
Швеция (мол) - Германия (мол)
4:2 (3:1, 0:0, 1:1)
Канада (мол) - Финляндия (мол)
6:3 (3:1, 2:0, 1:2)
МХК Кристалл - Дизелист
2:2 (1:0, 0:2, 1:0) ОТ 0:0, бул. 2:1
Толпар - Ладья
2:2 (0:0, 0:1, 2:1) ОТ 0:0, бул. 2:1
Омские Ястребы - Тюменский Легион
4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Торпедо НН - Дизель
4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Полёт - МХК Тамбов
5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
Металлург Череповец - ХК Динамо-576
0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Барыс штр вр - Автомобилист штр вр
18:14 (4:4, 10:4, 4:6)
Барыс голы в бол - Автомобилист голы в бол
3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Нефтехимик штр вр - Металлург Мг штр вр
12:14 (4:4, 8:4, 0:6)
Нефтехимик голы в бол - Металлург Мг голы в бол
1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Молот - Омские Крылья
4:5 (1:3, 1:1, 2:1)
Феникс - Зауралье
2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
Капитан - Русские Витязи
1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
МХК Спартак - Сахалинские Акулы
2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Барыс - Автомобилист
3:3 (1:1, 1:1, 1:1) (ОТ 0:1)
Нефтехимик - Металлург Мг
1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
Слован Бр (мол) - Попрад (мол)
1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
Либерец (мол) - Литвинов (мол)
5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
Дечина (мол) - Литомержице (мол)
Матч отменен
Славия Пр (мол) - Йиглава (мол)
3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Швеция (мол) штр вр - Германия (мол) штр вр
8:4 (4:2, 0:0, 4:2)
Швеция (мол) голы в бол - Германия (мол) голы в бол
2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Швеция (мол) бр в ст - Германия (мол) бр в ст
30:22 (16:8, 9:6, 5:8)
Канада (мол) штр вр - Финляндия (мол) штр вр
8:4 (0:2, 2:2, 6:0)
Канада (мол) голы в бол - Финляндия (мол) голы в бол
2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Канада (мол) бр в ст - Финляндия (мол) бр в ст
37:25 (10:10, 20:6, 7:9)
Манглеруд - Лиллехаммер
1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
Врхлаби - Яблонец-над-Нисоу
6:0 (0:0, 4:0, 2:0)
Хернинг Блю Фокс - Фредериксхавн
1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 1:0)
Дечина - Мостечти Лви
8:5 (2:2, 2:2, 4:1)
Сеннерюйск - Оденсе
5:1 (5:0, 0:0, 0:1)
Слован Усти-над-Лабем - Пираты Хомутов
2:2 (0:1, 2:1, 0:0) (ОТ 1:0)
Слезан Опава - Новы Йичин
4:3 (0:0, 0:3, 4:0)
Спорт - Эссят
3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Спишска-Нова-Вес - Кошице
1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Филлах - Пустерталь Вольф
7:3 (3:1, 2:0, 2:2)
Тичино Рокетс - Лугано
1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Женева - Витковице
3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Брюнес - Тимро
4:8 (2:1, 0:3, 2:4)
Шумперк - Йиглава
2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
Тренчин - Всетин
5:6 (0:4, 1:1, 4:1)
Поруба - Зволен
2:2 (2:0, 0:0, 0:2) (ОТ 1:0)
Литвинов - Пльзень
7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
Колин - Славия Прага
5:1 (0:1, 3:0, 2:0)
Млада Болеслав - Либерец
3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Катовице - Краковия
3:5 (0:3, 2:0, 1:2)
Тайкун - Ист
77:71 (19:17, 22:9, 9:19, 16:21) (ОТ 11:5)
Нам Цзин - Винлинь
Матч отменен
Озаску - Сан-Жозе
79:77 (26:15, 15:29, 19:23, 19:10)
Коринтианс - Риу-Клару
82:84 (23:28, 23:18, 24:22, 12:16)
Кантхо Кэтфиш - Сайгон Хит
70:65 (8:26, 17:13, 21:17, 24:9)
Эроес Фалькон - Брильянтес Маракайбо
75:81 (17:22, 18:18, 20:25, 20:16)
Гуайкерьес Маргарита - Маринос Ансоатеги
82:60 (20:17, 31:17, 13:15, 18:11)
Гладиадорес Ансоатеги - Кангрехерос Монагас
90:86 (16:22, 20:18, 21:25, 33:21)
Гаитерос Сулия - Гуарос Лара
67:75 (18:18, 16:25, 17:13, 16:19)
Тауринос Арагуа - Кокодрилос Каракас
76:81 (18:17, 21:15, 24:29, 13:20)
Сентаурос Португеса - Тротамундос Карабобо
93:88 (32:31, 24:17, 16:21, 21:19)
Эроес Фалькон - Гуарос Лара
92:78 (22:18, 26:21, 18:21, 26:18)
Льянерос Гуарико - Торос Арагуа
98:60 (21:16, 23:19, 31:13, 23:12)
Гладиадорес Ансоатеги - Кангрехерос Монагас
85:64 (29:25, 19:16, 16:8, 21:15)
Брильянтес Маракайбо - Гаитерос Сулия
74:65 (22:14, 20:27, 12:6, 20:18)
Пиратас Ла-Гуайра - Бронкос Каракас
92:84 (22:28, 19:25, 27:13, 24:18)
Батангас Атлетикс - Сан-Хуан Найтс
70:69 (14:26, 13:11, 24:12, 19:20)
Замбоанга Валиентес - Батаан Райзерс
78:59 (22:9, 22:17, 14:18, 20:15)
Сарангани Провайнс - Макати Супер Кранч
70:59 (15:12, 21:16, 19:12, 15:19)
Франция - Италия
100:68 (25:14, 26:26, 25:15, 24:13)
Испания - Литва
77:82 (13:19, 23:23, 21:22, 20:18)
Израиль - Румыния
112:61 (20:14, 25:18, 33:15, 34:14)
Унион Атлетика - Ларранага
79:78 (18:20, 20:19, 17:18, 17:15) (ОТ 7:6)
Капитоль - 25 де Агосто
87:67 (16:12, 21:15, 25:19, 25:21)
Табаре - Кордон
73:72 (12:23, 18:18, 22:17, 21:14)
Оливоль Мундиаль - Лагомар
63:56 (12:16, 20:20, 19:5, 12:15)
Мирамар - Сан-Тельмо
80:74 (19:24, 23:21, 19:18, 19:11)
Сампайю - Кампинас
80:57 (16:16, 16:10, 20:13, 28:18)
Спид Хантерс (мол) - МБК (до 23)
37:85 (12:25, 10:27, 2:19, 13:14)
Селангор (до 23) - Пегасус (мол)
117:71 (24:20, 23:16, 36:25, 34:10)
КЛС Найтс (мол) - НС Матрикс (до 23)
68:73 (16:21, 14:11, 14:20, 24:21)
КДСК Пуэрто-Варас САЕСА - Ачао
74:72 (10:18, 24:21, 15:10, 25:23)
Лонкоче - Вальдивия САЕСА
63:56 (19:13, 14:10, 15:9, 15:24)
НСХ Джакарта - Вест Бандитс
71:83 (21:28, 7:23, 14:17, 29:15)
Правира Бандунг - Дева Юнайтед Сурабая
69:65 (11:20, 12:10, 16:17, 30:18)
Пелита Джайя - РАНС ПИК
93:86 (16:23, 29:18, 15:29, 33:16)
Ракутен Манкиз - Юни Лайонз
11:2 (1:0, 1:0, 2:1, 2:0, 4:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Вэй Чуан Драгонс - Ситик Бразерз Элефантс
0:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1)
Техас - Окленд
1:5 (0:1, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Чикаго В С - Хьюстон
4:3 (0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0)
Милуоки - Л А Доджерс
5:4 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1)
Сент-Луис - Колорадо
5:4 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:2, 1:2, 0:0, 1:0)
Миннесота - Канзас
9:0 (0:0, 2:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 3:0, 3:0, 0:0)
Атланта - Нью-Йорк Метс
5:0 (0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)
Кливленд - Детройт
3:4 (1:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)
Торонто - Балтимор
2:4 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Питтсбург - Бостон
3:5 (0:4, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0)
Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй
1:3 (0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Вашингтон - Чикаго Кабс
5:7 (0:0, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 1:1, 1:0, 2:0, 0:0, 1:1, 0:2)
Цинциннати - Филадельфия
4:11 (0:0, 0:0, 3:2, 0:3, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 1:3)
Майами - Сан-Диего
4:3 (0:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:3, 0:0, 0:0)
Сан-Франциско - Аризона
6:1 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Нью-Йорк Янкиз - Тампа-Бэй
0:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
Кливленд - Детройт
5:7 (0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 0:2, 0:2, 1:0, 0:2, 1:0)
Чикаго В С - Хьюстон
4:2 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0)
Л А Энджелс - Сиэтл
2:6 (1:1, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4)
Милуоки - Л А Доджерс
0:4 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Техас - Окленд
2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Шугар-Ленд Скитерс - Оклахома Сити
8:7 (0:0, 2:0, 0:0, 1:2, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 4:3)
Раунд Рок Экспресс - Эль Пасо
9:4 (1:0, 4:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 0:0, 1:3, 0:0)
Фукуока Хокс (рез) - Хансин Тайгерс (рез)
Матч отменен
Хоккайдо Файтерс (рез) - Токио Якулт Своллоус (рез)
1:2 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Хоккайдо - Ракутен Голден Иглз
1:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Хиросима Карп - Тюнити Дрэгонс
5:0 (1:0, 3:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Токио Якулт С - Хансин Тайгерс
5:3 (0:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
Сайтама Лайонс - Фукуока Хокс
2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Орикс - Тиба Мэринс
0:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:1)
Иокогама Б - Иомиури Джайнтс
3:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Эл Джи Твинс - Самсунг Лайонс
6:3 (4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0)
Лотте Джайентс - Дусан Беарс
Матч отменен
Киа Тайгерз - ССГ Лендерс
Матч отменен
КТ Виз - Кивум Хироус
5:4 (0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:2, 1:0, 1:0)
Мундир А/Янг Дж - Шаер Р/Себеста Я
2:0 (7:5, 6:2)
Бурде А/Циммерманн И - Бертола Р/Пол Я
0:2 (3:6, 5:7)
Хубер Д/Кахун Я - Егер Н/Степанов Т
1:2 (6:4, 3:6, 0:1)
Жиль Арно Бейлли - Седрик Штанке
2:0 (6:0, 6:0)
Ноа Шлагенхауф - Мариано Навоне
0:2 (0:6, 2:6)
Максиме Пауэлс - Алексис Готье
0:2 (0:6, 4:6)
Эрнан Казанова - Александр Блокс
2:0 (6:2, 7:6)
Рудольф Моллекер - Уилсон Лэйте
1:2 (6:7, 6:2, 5:7)
Рафаель Коллиньон - Бувайсар Гадамаури
2:0 (6:2, 7:5)
Карлос Санчес Ховер - Феликс Джилл
2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
Мэттьюз Дж/Шостак М - Блэк Б А/Дэвис Ф
2:0 (6:4, 6:3)
Кристи Ф/Коллинс А - Гао Синь Юй/Сюнь Фан Ин
2:0 (6:1, 6:3)
Багербасе Э/Фернандес Ж - Лукосиуте А/Малони Э
0:2 (2:6, 6:7)
Здена Шафаржова - Штефани Ауэр
2:0 (6:1, 6:4)
Антониа Самудио - Арабелла Коллер
0:2 (4:6, 1:6)
Сол Фага - Карола Беженару
0:2 (4:6, 0:6)
Пиа Ловрич - Мила Масич
2:0 (7:6, 6:0)
Габриэла Дука - Арианна Цуккини
0:2 (0:6, 0:6)
Барбара Дессолис - Тифани Фике
0:2 (0:6, 4:6)
Кастаньола Л/Пампанин П - Бризу В/Шинтейе Г
0:2 (6:7, 6:7)
Бруна Н/Фалабелья Л А - Лазаров Г/Милев Я
2:0 (7:6, 6:4)
Приданкина Е/Шебекина Е - Айкава М/Вангелова А
2:1 (2:6, 6:3, 1:0)
Имамура С/Сато Н - Педретти М/Сверчинская М
2:0 (6:1, 6:0)
Калзи Р/Уайтинг Т - Пирсон К/Войчик Я
2:0 (6:3, 7:6)
Кальци Р/Уайтинг Т - Пирсон К/Войчик Я
2:0 (6:3, 7:6)
Каролин Гарсия - Мария Саккари
2:1 (7:6, 6:7, 6:1)
Анастасия Потапова - Симона Халеп
1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
Тереза Мартинцова - Анетт Контавейт
1:2 (6:3, 5:7, 4:6)
Мартина Тревизан - Анна Калинская
0:2 (6:7, 5:7)
Марта Костюк - Камила Джорджи
2:1 (6:4, 5:7, 6:4)
Кори Гауфф - Мария Бужкова
0:2 (5:7, 0:6)
Ангелина Калинина - Элизе Мертенс
0:2 (1:6, 1:6)
Тэйлор Таунсенд - Айла Томлянович
1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
Тереза Мартинцова - Нурия Паррисас-Диас
2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Каролин Гарсия - Петра Мартич
2:0 (6:3, 6:3)
София Кенин - Шелби Роджерс
0:2 (2:6, 1:6)
Слоан Стивенс - Ализе Корне
2:0 (6:1, 6:0)
Серена Уильямс - Эмма Радукану
0:2 (4:6, 0:6) По ставкам, сделанным после 02:07 17/08 выплата с коэфф. 1
Наоми Осака - Чжан Шуай
0:2 (4:6, 5:7)
Мэдисон Киз - Юлия Путинцева
2:0 (7:5, 6:3)
Каролина Плишкова - Венус Уильямс
2:0 (7:5, 6:1)
Кайя Канепи - Виктория Азаренка
1:2 (3:6, 6:4, 3:6)
Белинда Бенчич - Сорана Кырстя
1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
Беатрис Хаддад Майа - Елена Остапенко
0:2 (4:6, 4:6)
Ловрич П/Смейкал Л - Бородулина В/Караджаева М
2:0 (6:0, 6:3)
Фанкатт Т/Ники Т - Судзуки К/Йосимура Д
2:0 (6:4, 6:1)
Грэй Т/Павлекович С Т - Чхон Хон/Ким Чжон Хун
2:0 (6:2, 6:3)
Джан Юнсок/Син У Бин - Пак Д/Ухёк Сим
2:0 (7:5, 6:4)
Файстель Дж/Ристик-Норт Р - Демс Дж/Вайсхайм А М
0:2 (2:6, 4:6)
Лукич Т/Вильдгрубер А - Кандут С/Падберг К
2:0 (6:0, 6:1)
Амор Джасика - Шиванк Бхатнагар
2:1 (7:6, 3:6, 1:0)
Криттин Коайкул - Тай Сач
2:0 (6:4, 7:6)
Танапет Шанта - Иван Зайцев
2:0 (6:3, 6:1)
Риши Редди - Азума Висая
2:0 (6:2, 6:2)
Лакшья Гупта - Гунаван Трисмувантара
1:2 (6:3, 6:7, 0:1)
Аслан Карацев - Диего Шварцман
1:2 (6:7, 6:3, 2:6)
Марин Чилич - Эмиль Руусувуори
2:1 (6:4, 6:7, 7:5)
Маккензи Макдональд - Карлос Алькарас
0:2 (3:6, 2:6)
Даниил Медведев - Ботик Ван де Зандсхулп
2:0 (6:4, 7:5)
Танаси Коккинакис - Янник Синнер
1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
Хенри Лааксонен - Алекс де Минаур
0:2 (2:6, 2:6)
Борна Чорич - Лоренцо Музетти
2:0 (7:6, 6:3)
Лоренцо Сонего - Бэн Шелтон
1:2 (6:7, 6:3, 5:7)
Альберт Рамос-Виньолас - Фабио Фоньини
0:2 (2:6, 3:6)
Филип Крайинович - Дэниел Эванс
2:0 (6:3, 6:4)
Томми Пол - Дженсон Бруксби
2:0 (6:3, 6:2)
Тейлор Фриц - Себастьян Баэс
2:0 (6:1, 6:1)
Пабло Карреньо Буста - Миомир Кецманович
1:2 (6:1, 5:7, 6:7)
Ник Киргиос - Алехандро Давидович Фокина
2:0 (7:5, 6:4)
Маттео Берреттини - Фрэнсис Тьяфу
1:2 (6:7, 6:4, 6:7)
Карен Хачанов - Себастьян Корда
0:2 (3:6, 4:6)
Денис Шаповалов - Григор Димитров
2:0 (7:6, 6:3)
Юань Юэ - Маи Хонтама
2:0 (7:5, 6:2)
Хан На-Лэ - Лесли Керхове
1:2 (6:3, 2:6, 0:1)
Уитни Осигве - Фернанда Контрерас Гомес
1:2 (7:6, 0:6, 0:1)
Кимберли Биррелл - Тара Вюрт
2:1 (6:4, 6:7, 1:0)
Оксана Селехметьева - Ралука Георгина Сербан
2:0 (6:3, 6:4)
Катерина Байндл - Элизия Болтон
2:0 (6:1, 6:1)
Анна Блинкова - Софи Чан
2:1 (6:4, 1:6, 1:0)
Анастасия Гасанова - Виктория Кузмова
2:0 (6:3, 6:2)
Сантибанес С/Степанов Р - Лусен Т/Вольфшмидт А
1:2 (6:1, 4:6, 0:1)
Хомберг М/Вайндль М - Мартинес М/Парицциа Н
1:2 (7:5, 3:6, 0:1)
Улисес Бланч - Жиль Симон
0:2 (4:6, 6:7)
Люк Сэвилл - Лиам Броуди
0:2 (4:6, 2:6)
Алафия Айени - Артур Риндеркнеш
1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
Юго Умбер - Клемент Чидек
2:0 (6:0, 7:5)
Говинд Нанда - Марк-Андреа Хюслер
1:2 (2:6, 6:4, 5:7)
Лоран Локоли - Констан Лестьенн
0:2 (5:7, 6:7)
Фернандо Вердаско - Хуан Пабло Фикович
2:0 (6:3, 6:4)
Каити Утида - Элиас Имер
0:2 (6:7, 4:6)
Доминик Кепфер - Жомбор Пирош
2:0 (6:2, 6:3)
Александр Ричард - Иржи Веселы
0:2 (4:6, 1:6)
Николас Харри - Джордан Томпсон
0:2 (6:7, 2:6)
Фелипе Алвес - Вашек Поспишил
0:2 (5:7, 3:6)
Ричардас Беранкис - Эрнесто Эскобедо
2:1 (2:6, 6:4, 6:0)
Микаэль Имер - Мануэль Гинар
2:0 (6:3, 6:1)
Ёсихито Нисиока - Алексис Галарно
1:2 (7:5, 4:6, 0:6) Ёсихито Нисиока отказ, расчет п.п.6.4
Юки Мотидзуки - Танапет Шанта
2:0 (7:6, 6:3)
Амор Джасика - Вишайя Тронгчароенчаикул
0:2 (6:7, 2:6)
Аджит Раи - Конгсап Конгкар
2:0 (6:3, 6:2)
Натан Энтони Барки - Такуя Кумасака
0:2 (1:6, 1:6)
Александр Котцен - Абхинав Шанмугам
2:1 (6:4, 3:6, 7:6)
Сасикумар Мукунд - Энтони Сусанто
2:0 (6:2, 6:0)
Кадзуки Нишиваки - Масамичи Имамура
2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
Александр Црнокрак - Пак Уй Сон
0:2 (1:6, 4:6)
Рюки Мацуда - Синтаро Имаи
0:2 (0:6, 4:6)
Фитриади Рифки - Ямато Суеока
2:0 (6:3, 6:4)
Джонс М/Кавати К - Чаурасиа Я/Гольдберг Альвиани Н
2:0 (7:5, 6:4)
Маджун Ли/Сунь Цянь - Услати М/Вик К В
2:1 (4:6, 6:3, 1:0)
Абибси М А/Инуи Ю - Боллипалли Р Ч/Калиянда Пунача Н
0:2 (4:6, 3:6)
Исаак Аревало - Ландон Ардилла
2:0 (6:2, 7:5)
Арон Пирс - Саван Чхабра
2:0 (7:6, 6:3)
Лайам Кралл - Владимир Захаров
2:0 (6:1, 6:3)
Брэндон Парк - Ави Шугар
2:0 (6:3, 6:3)
Арджун Керстен - Чад Кисселл
0:2 (6:7, 4:6) По ставкам, сделанным после 23:08 16/08 выплата с коэфф. 1
Лукас Браун - Аниш Сринекет
2:1 (6:7, 6:4, 6:2) По ставкам, сделанным после 01:33 17/08 выплата с коэфф. 1
Арджун Керстен - Лукас Браун
0:2 (1:6, 1:6)
Антонио Мунис Идальго - Маркус Уолтерс
2:0 (6:3, 6:3)
Азарко А/Пантелич С - Бульбарелья М/Ди Томмазо К
2:0 (6:3, 6:2)
Эчеверрия Х/Ринкон Д - Васа Е/Уайтхаус М
0:2 (6:7, 4:6)
Степан Пецак - Пьетро Скиаветти
2:1 (3:6, 6:4, 1:0)
Андрин Казанова - Лука Паренти
2:0 (6:2, 6:2) По ставкам, сделанным после 14:20 16/08 выплата с коэфф. 1
Патрик Захраж - Давид Ферраролли
2:0 (6:1, 6:4)
Илиас Циммерман - Артур Неухаус
0:2 (3:6, 6:7)
Тимофей Степанов - Артур Лаборде
2:0 (7:6, 6:3)
Блинкова А/Вальтерт С - Баптист Х/Осуигве У
2:0 (7:5, 7:6)
Харт Д М/Макаду Р - Хан На-Рэ/Кувата Х
0:2 (5:7, 4:6)
Се Ю-Цзе/Утидзима М - Болтон Э/Роджерс А
2:0 (7:6, 6:2)
Робен Бертран - Рокко Пьятти
2:1 (3:6, 6:3, 6:0) По ставкам, сделанным после 14:55 16/08 выплата с коэфф. 1
Ноа Лопес - Николай Недельчев
0:2 (3:6, 4:6)
Калин Ивановски - Мэтью Деллаведова
2:0 (6:3, 7:5) По ставкам, сделанным после 15:45 16/08 выплата с коэфф. 1
Александр Реко - Сунь Цянь
0:2 (4:6, 1:6)
Адриан Аркон - Борис Бутулия
0:2 (4:6, 3:6)
Петрович А/Раденкович М - Каратанчева А/Каратанчева Л
1:2 (6:2, 3:6, 0:1)
Баладжи Шрирам Н/Недунчежиян Дж - Ариас Б/Себальос Ф
2:1 (2:6, 7:6, 1:0)
Килан Ш/Войчик Ян - Адде Д/Оливетти А
1:2 (7:6, 4:6, 0:1)
Яхир Эмилиано Моэно - Хоан Родригес Родригес
0:2 (3:6, 4:6)
Тайсей Итикава - Марко Бруньеротто
1:2 (5:7, 6:2, 5:7)
Кинан Майо - Андрес Андраде
0:2 (1:6, 2:6)
Калман Бойд - Сэита Ватанабэ
2:0 (6:2, 6:4)
Александр Козбинов - Мак Кигер
2:0 (6:0, 6:3)
Алан Фернандо Рубио Феррос - Хуан Себастьян Осорио
2:1 (7:6, 4:6, 7:5)
Лукас Герх - Милан Вельте
2:0 (7:6, 6:1)
Лиам Гавриелидес - Иржи Барнат
2:1 (6:1, 3:6, 6:4)
Тайм Алазмех - Стефан Попович
0:2 (6:7, 1:6)
Давид Фикс - Кристоф Негриту
0:2 (3:6, 3:6)
Петер Надь - Филип Флориг
1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
Тео Аррибаджи - Адриа Сориано Баррера
2:0 (7:5, 6:4)
Роберт Штромбакс - Жиль Хасси
2:0 (6:3, 6:4)
Майкл Шо - Джордж Лоффхаген
0:2 (5:7, 1:6) По ставкам, сделанным после 16:17 16/08 выплата с коэфф. 1
Леандро Риеди - Хон Эчеверрия
2:1 (7:5, 6:7, 6:3)
Джордж Хафтон - Николас Йовановски
2:0 (6:2, 6:2) По ставкам, сделанным после 16:13 16/08 выплата с коэфф. 1
Антуан Оан - Хамиш Стюарт
2:0 (6:3, 6:1)
Адам Джонс - Алексис Кантер
2:0 (6:1, 6:2)
Энрико Далла Валле - Давид Хорда Санчис
2:0 (7:5, 6:4)
Нейл Оберляйтнер - Лукаш Покорны
1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
Ян Коберский - Лукас Палович
0:2 (2:6, 1:6)
Лоренцо Брешиани - Тимо Штоддер
0:2 (1:6, 3:6) По ставкам, сделанным после 12:00 16/08 выплата с коэфф. 1
Эрика Сема - Диана Марцинкевич
0:2 (3:6, 3:6)
Франческа Дэвис - Харука Кадзи
0:2 (0:6, 2:6) По ставкам, сделанным после 18:29 16/08 выплата с коэфф. 1
Анна-Лена Фридзам - Жасмин Конвей
2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
Шавит Кимчи - Тэйлор Нг
1:2 (6:1, 3:6, 5:7)
Раму Уэда - Эри Симидзу
0:2 (2:6, 3:6)
Кэти Данн - Джоанна Гарланд
0:2 (3:6, 3:6)
Гао Синь Юй - Катарина Стреснакова
2:0 (6:4, 6:3)
Кудерметова В/Мертенс Э - Боузкова М/Зигемунд Л
2:0 (7:6, 7:6)
Меличар Н/Перес Э - Макналли К/Таунсенд Т
2:1 (6:0, 3:6, 1:0)
Азаренка В/Жабер O - Аояма Ш/Чан Хаочин
2:0 (6:3, 6:3)
Корне А/Тайхман Дж - Дабровски Г/Ольмос Г
1:2 (7:5, 4:6, 0:1)
Доулхайд К/Сандерс С - Контавейт А/Стивенс С
1:2 (2:6, 6:3, 0:1)
Гуарачи А/Клепач А - Эни Дж/Нил И
1:2 (1:6, 6:4, 0:1)
Боузкова М/Зигемунд Л - Росольска А/Рутлифф Э
2:1 (6:3, 6:7, 1:0)
Драксл Л/Харпер К - Жиль С/Шнур М
0:2 (0:6, 2:6)
Сэвилл Л/Томпсон Дж - Эйссерик Ж/Ситак Арт
2:1 (6:1, 4:6, 1:0)
Бемельманс Р/Бергс З - Бхамбри Й/Мунени С
1:2 (4:6, 6:2, 0:1)
Лука Фантини - Элио Хосе Рибейро Лаго
2:1 (6:3, 4:6, 1:0)
Алессандро Беллифемин - Карим Ибрагим
2:1 (5:7, 6:3, 1:0)
Александр Чайка - Хуссейн Эль Тавил
2:1 (7:5, 2:6, 1:0)
Марио Гонсалес Фернандес - Джованни Кальвано
0:2 (4:6, 4:6)
Илья Рудюков - Хулиан Хименес
1:2 (6:4, 2:6, 0:1)
Андреа Пекорелла - Марк Богданов
1:2 (7:6, 4:6, 0:1)
Эндрю Полсон - Флоран Бакс
2:0 (6:4, 6:2)
Майкл Врбенский - Люка Стахели
2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
Кай Венельт - Реми Бертола
2:1 (6:7, 7:5, 7:6)
Митика Одзеки - Хессика Инохоса Гомес
2:0 (6:4, 7:6)
Люсия Пайре - Анна Броган
0:2 (3:6, 0:6)
Джудит Перельо Сааведра - Нефиса Берберович
0:2 (0:6, 1:6)
Хибино Н/Калашникова О - Хвалинска М/Шмидлова А К
2:0 (6:2, 6:2)
Като М/Мухаммад А - Бассольс Рибера М/Папамихаил Д
2:0 (6:2, 7:5)
Кабрера Л/Хон П - Дои М/Петерсон Р
2:0 (7:5, 6:3)
Ежи Янович - Тьяго Сейбот Уайлд
2:0 (6:4, 6:4)
Лука Потенза - Алексей Ватутин
1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
Скандер Мансури - Михал Микула
2:0 (6:1, 6:4)
Михаэль Гертс - Марко Топо
0:2 (6:7, 1:6)
Эрги Кыркын - Илья Марченко
0:2 (6:7, 3:6)
Хенри Сквире - Юрий Родионов
0:2 (3:6, 4:6)
Николас Альварес - Макс Касниковски
0:2 (5:7, 3:6)
Кацпер Жук - Робин Хасе
0:2 (3:6, 4:6)
Габриэль Декампс - Алексей Крутых
2:1 (6:7, 6:2, 7:6)
Виталий Сачко - Пабло Андухар
1:2 (2:6, 6:2, 4:6)
Коссу М/Майо К - Бруньеротто М/Козбинов А
0:2 (6:7, 3:6)
Фрэнсис Тессари Э/Моэно Я Э - Накасима Б/Шер А
2:1 (6:4, 5:7, 1:0)
Огура К/Ван Чукан - Сото М/Уолтон А
1:2 (3:6, 7:6, 0:1)
Итикава Т/Ватанабэ С - Пена Э/Сантамария Ф
2:0 (6:1, 6:3)
Андраде А/Кигер М - Ла Серна Х М/Родригес Родригес Х
2:0 (6:2, 6:0)
Дефне Чирпанли - Ангелина Граовац
2:0 (6:2, 6:2) По ставкам, сделанным после 14:04 16/08 выплата с коэфф. 1
Ви Вивон - Ясмин Мансури
2:0 (6:3, 6:1)
Тея Тирунэлвели - Мелис Айда Уяр
0:2 (1:6, 5:7)
Селина Атай - Мари Вилле
0:2 (5:7, 4:6)
Нина Варгова - Цзонгю Ли
1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
Магдалена Стоилковска - Хонока Кобаяши
0:2 (3:6, 2:6)
Дженнифер Люкхэм - Фериел Бен Хассен
2:0 (6:3, 6:1)
Нахо Сато - Элина Захарова
2:0 (6:1, 6:1)
Илья Снитари - Себастьян Гима
2:0 (6:0, 6:4)
Влад Андрей Данку - Обрад Марковски
2:0 (6:3, 6:3)
Габриэль Пирайно - Симоне Ронкалли
1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
Селина Даль - Майлин Нууди
0:2 (2:6, 3:6)
Стефани Джудит Вишшер - Флоренс Фонен
2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Ноа Лиау А Фонг - Эмма Ван Поппел
2:0 (6:2, 6:3)
Ким Мин Ха - Даник Хаверманс
0:2 (4:6, 4:6)
Виктория Дема - Санне Шалекамп
2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
Анника Барт - Деми Тран
0:2 (3:6, 5:7)
Присцилла Хон - Марина Стакушич
2:0 (6:3, 6:3)
Куруми Нара - Коко Вандевеге
0:2 (2:6, 3:6)
Астра Шарма - Валентини Грамматикопулу
0:2 (2:6, 2:6)
Юрико Миядзаки - Лючия Бронцетти
0:2 (2:6, 2:6)
Мисаки Дои - Виктория Хименес Касинцева
0:2 (3:6, 2:6)
Майя Хвалинска - Джоди Баррэйдж
1:2 (7:6, 2:6, 6:7)
Мэддисон Инглис - Хармони Тан
2:1 (7:6, 1:6, 6:1)
Хлоэ Паке - Кэрол Чжао
2:0 (6:4, 6:2)
Мэдисон Бренгл - Лизетт Кабрера
2:0 (6:0, 6:0)
Кристина Младенович - Ван Синь Юй
0:2 (4:6, 2:6)
Эжени Бушар - Арианне Хартоно
0:2 (2:6, 2:6)
Филипп Павленко - Андрея Петрович
2:1 (5:7, 6:3, 1:0)
Робин Тур - Олли Нольторп
2:0 (6:1, 6:2)
Нино Эреншнайдер - Кензо Ларссон
2:0 (6:1, 6:4)
Олли Сонессон Лидхольт - Фелипе Миккельсен
0:2 (4:6, 4:6)
Иван Денисов - Итан Кук
2:0 (6:3, 6:3)
Элдин Нокич - Хенрик Бэделиус
0:2 (4:6, 4:6)
Адам Хейнонен - Ноа Турнер
2:0 (6:4, 6:1)
Пэрис Корли - Гала Аранхио
2:0 (6:3, 6:3)
Мао Мусика - Мелисса Моралес
2:0 (6:2, 6:1)
Камила Ромеро - Ноэль Сайденова
2:1 (6:4, 4:6, 7:5)
Джантье Тильбюргер - Шату Мохамад
2:0 (6:4, 6:2)
Алекса Питт - Хань Цзянсюэ
0:2 (5:7, 5:7)
Рина Сайго - Ника Радишич
2:0 (6:1, 6:1)
Китти Молнар - Амарисса Киара Тот
0:2 (4:6, 1:6)
Луиза Майер Ауф Дер Хейде - Адриенн Надь
2:1 (0:6, 6:1, 7:5)
Ребекка Шрамкова - Вероника Эрьявец
2:0 (6:2, 6:3)
Анна Семёнова - Александра Олийникова
0:2 (5:7, 3:6)
Ана София Санчес - Эстер Мери
2:0 (6:1, 6:4)
Окамура И/Такеути К - Бузайдж М/Сач Т
2:0 (6:1, 6:2)
Конгкар К/Коайкул К - Дев П/Редди Р
0:2 (3:6, 4:6)
Батринат Л/Шанмугам А С - Сомани П/Сурешкумар М
0:2 (3:6, 4:6)
Дженнифер Ристер - Изабель Андровер Гальехо
0:2 (5:7, 4:6)
Юцзя Хуанг - Жасмин Адамс
2:0 (7:5, 6:0)
Мэри Стояна - Леа Хеймули
2:0 (6:4, 6:2)
Дрю Моррис - Сидни Пратт
1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Лана Мавор - Тина Мари Ли
2:0 (6:0, 6:2)
Елена Мирелес - Татьяна Макарова
0:2 (1:6, 0:6)
Хадли Дойл - Джанна Пиелет
2:0 (6:4, 6:2)
Нелл Миллер - Мэдисон Ли
2:0 (6:3, 6:2)
Жанет Мирелес - Дарья Кучер
0:2 (1:6, 4:6)
Симран Чхабра - Вероника Мирошниченко
0:2 (0:6, 0:6)
Мария Кононова - Дженнифер Джексон
2:0 (6:1, 6:2)
Мэри Льюис - Сусана Алькарас
2:0 (6:3, 6:3) По ставкам, сделанным после 02:19 17/08 выплата с коэфф. 1
Прия Нельсон - Вероника Мирошниченко
0:2 (5:7, 3:6)
Луис Бритту - Матеус Кури Буэрэс
2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Педро Сакамото - Матеус Де Лима
2:0 (6:3, 6:1)
Санджана Сирималла - Екатерина Кузнецова
2:1 (6:4, 1:6, 1:0)
Беатрис Станьо - Мария Шарль
2:0 (6:0, 6:1)
Хана Эль Диб - Амира Бадави
0:2 (3:6, 1:6)
Фарах Халиль - Фарида Мохамед Хэмди
2:1 (3:6, 6:4, 1:0)
София Нагорная - Хла Эль-Сакка
2:0 (7:5, 6:2)
Анна Боровинская - Алана Туаева
2:0 (6:4, 7:6)
Натали Мохтар - Виттория Модести
0:2 (3:6, 4:6)
Олли Уоллин - Петер Голдштайнер
1:2 (7:5, 2:6, 6:7)
Лукас Ренард - Бенедикт Хеннинг
0:2 (4:6, 6:7)
Йонас Эрикссон Зивертц - Манфред Феллин
2:0 (6:2, 6:3)
Алексис Буро - Леонид Шейнгезихт
0:2 (6:7, 1:6)
Ли Чэ Мун - Ли Чжихо
2:0 (6:0, 6:0)
Чу Сок Хён - Ко Судзуки
2:0 (6:2, 6:2)
Син Санхи - Ким Дон Чжу
2:0 (7:6, 6:1)
Ким Чанджун - Такуто Ники
0:2 (5:7, 2:6)
Ким Хён Джин - Син У Бин
0:2 (0:6, 1:6)
Чанчай Суктон-Энг - Томас Фанкатт
0:2 (3:6, 5:7)
Тимоти Грэй - Джан Юнсок
2:0 (6:3, 6:3)
Ким Чхон Ый - Томас Павлекович Смит
2:1 (4:6, 6:2, 7:6)
Ким Хван Чжэ - Симоне Агостини
2:0 (6:4, 7:5)
Бучинская А/Дарашук В - Кристофи Э/Шевчикова Л
0:2 (5:7, 1:6)
Амарьей И Д/Огеску С - Яшкевич К/Коральник Л
2:0 (6:3, 6:1)
Сантуш А/Себестова И - Эвальд В/Пьестшинска А
1:2 (3:6, 6:3, 0:1)
Подлиньская М/Сватикова Л - Оляновская В/Рогозинская Дзик С
0:2 (3:6, 4:6)
Кузмова К/Штруплова Дж - Мартинов Д/Завадская Й
2:1 (5:7, 6:4, 1:0)
Геинзова И/Хрдинкова Д - Формелла А/Франковская З
1:2 (6:3, 4:6, 0:1)
Саласар А/Симонит Э - Рейс Да Силва Ж Л/Сакамото П
0:2 (4:6, 2:6)
Эскурра Иснарди Э Х/Хименес И - Аларкон Б Д/Муйлерон Сальво М
2:0 (6:4, 7:5)
Вики Ван Де Пер - Амелия Валигора
2:0 (6:1, 6:3)
Моран Мейерс - Сара Мюллер
0:2 (3:6, 3:6)
Матильда Мутавджич - Чиара Томазетти
2:0 (6:2, 6:2)
Лаура Палумбо - Мария Берген
0:2 (0:6, 5:7)
Элисса Ванлангендонк - Ахана Марин
0:2 (2:6, 3:6)
Ирен Балус - Алисса Регье
2:0 (6:3, 6:3)
Берта Бонарди - Элин Мурс
2:0 (6:1, 6:2)
Дарья Лодикова - Мисаки Мацуда
0:2 (4:6, 1:6)
Лиза Пигато - Нурия Бранкаччо
2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
Коэн Э/Вейбулл Р - Нольторп О/Сонессон Лидхольт О
0:2 (1:6, 1:6)
Кобельт Н/Темирханов А - Кампана Ф/Ноче Г
1:2 (6:4, 3:6, 0:1)
Мектич Н/Павич М - Кубот Л/Вавринка С
2:0 (6:3, 6:4)
Кравиц К/Мис А - Гуркач Х/Изнер Дж
2:0 (6:4, 7:6)
Гласспул Л/Хелиоваара Х - Пол Т/Тьяфу Ф
2:1 (4:6, 6:3, 1:0)
Блумберг В/Джонсон С - Эбден М/Пёрселл М
2:1 (7:5, 3:6, 1:0)
Де Минаур А/Норри К - Додиг И/Крайчек О
2:0 (7:6, 7:6)
Тамара Корпач - Кристина Букса
0:2 (3:6, 0:6)
Клара Бюрель - Эрика Андреева
0:2 (1:6, 0:6) Клара Бюрель отказ, расчет п.п.6.4
Ирина Мария Бара - Екатерина Горгодзе
2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
Дарья Сэвилл - Луиза Чирико
1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
Андреа Онитою - Анна Вайсхайм
0:2 (1:6, 0:6)
Катарина Геринг - Лиза Риу
2:0 (6:2, 6:4)
Анна Шубрис - Филлиппа Пройгшат
0:2 (1:6, 3:6) По ставкам, сделанным после 15:53 16/08 выплата с коэфф. 1
Чиара Шолль - Джина Файстель
2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Сара Кандут - Ана Грубор
0:2 (2:6, 1:6)
Джулия Реннерт - Инес Мария Котликова
0:2 (0:6, 4:6)
Анастасия Купарев - Бланка Булат
2:0 (6:3, 6:1)
Баттальино С/Томазетто Л - Тенти Ф/Хэс Ш
2:0 (6:1, 6:4)
Борг Л/Мичели М - Алабдула Б/Кабазард Э
2:1 (2:6, 6:4, 1:0)
Мерида Агилар Д/Отеги Х Б - Вассерманн Д/Вассерманн М
1:2 (6:4, 4:6, 0:1)
Йонг С/Мюллер Р - Бишоф Ф/Ланэ Л
2:0 (6:1, 6:2)
Даниил Медведев (Эйсы) - Ботик Ван де Зандсхулп (Эйсы)
7:4
Даниил Медведев (Двойные ошибки) - Ботик Ван де Зандсхулп (Двойные ошибки)
4:11
Маккензи Макдональд (Эйсы) - Карлос Алькарас (Эйсы)
1:5
Аслан Карацев (Эйсы) - Диего Шварцман (Эйсы)
7:1
Аслан Карацев (Двойные ошибки) - Диего Шварцман (Двойные ошибки)
11:3
Марин Чилич (Эйсы) - Эмиль Руусувуори (Эйсы)
13:5
Марин Чилич (Двойные ошибки) - Эмиль Руусувуори (Двойные ошибки)
10:3
Филип Крайинович (Эйсы) - Дэниел Эванс (Эйсы)
5:7
Филип Крайинович (Двойные ошибки) - Дэниел Эванс (Двойные ошибки)
4:7
Лоренцо Сонего (Эйсы) - Бэн Шелтон (Эйсы)
8:5
Ник Киргиос (Эйсы) - Алехандро Давидович Фокина (Эйсы)
10:3
Ник Киргиос (% 1-й подачи) - Алехандро Давидович Фокина (% 1-й подачи)
70:70
Ник Киргиос (Двойные ошибки) - Алехандро Давидович Фокина (Двойные ошибки)
3:1
Пабло Карреньо Буста (Эйсы) - Миомир Кецманович (Эйсы)
6:12
Пабло Карреньо Буста (% 1-й подачи) - Миомир Кецманович (% 1-й подачи)
55:58
Хенри Лааксонен (Эйсы) - Алекс де Минаур (Эйсы)
2:3
Тейлор Фриц (Эйсы) - Себастьян Баэс (Эйсы)
4:0
Тейлор Фриц (% 1-й подачи) - Себастьян Баэс (% 1-й подачи)
64:70
Тейлор Фриц (Двойные ошибки) - Себастьян Баэс (Двойные ошибки)
1:3
Альберт Рамос-Виньолас (Эйсы) - Фабио Фоньини (Эйсы)
0:7
Матиас Фуэле - Ролан Стюрман
2:0 (6:3, 6:4)
Стейн Слюмп - Марсель Зелинский
0:2 (6:7, 4:6)
Райан Нейбур - Артур Реймонд
1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
Пауль Вёрнер - Омар Бриджида
2:1 (4:6, 6:3, 6:0)
Даниэль Вербек - Джаммарко Гандолфи
0:2 (3:6, 3:6)
Элгин Хоблал - Даниель Мерида Агилар
1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
Маттьё Першико - Тома Дешам
0:2 (6:7, 2:6)
Адриан Эцбах - Дени Вассерман
0:2 (4:6, 3:6)
Феррер Гимарайнш Р/Ричи С - Чирала С Р/Прашант В С
0:2 (2:6, 3:6)
Асаба А/Мицуи С - Хейл Д А/Томпкинс Дж
2:0 (6:3, 6:1)
Роман Андрес Бурручага - Николас Мехия
2:1 (6:2, 2:6, 6:4)
Факундо Мена - Патрик Кипсон
2:0 (7:6, 6:1) Патрик Кипсон отказ, расчет п.п.6.4
Даниель Элаи Галан - Факундо Хуарес
2:0 (6:3, 6:2)
Гаштан Элиаш - Николас Баррьентос
Матч отменен
Тиаго Агустин Тиранте - Хуан Пабло Варильяс
2:1 (3:6, 6:4, 7:5)
Ник Ардт - Гонсало Лама
2:0 (6:2, 6:2)
Алессандро Джаннесси - Роберто Кирос
2:1 (1:6, 6:1, 6:0)
Камило Уго Карабельи - Риккардо Бонадио
2:0 (6:2, 6:3)
Франциско Комесана - Марко Трунхельити
0:2 (1:6, 2:6)
Седрик-Марсель Штебе - Дженаро Оливьери
2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
Роберто Карбальес Баэна - Гонсало Вильянуэва
2:0 (6:0, 7:5)
Ренсо Оливо - Гонсало Буэно
2:1 (6:2, 4:6, 7:5)
Ник Ардт - Гонсало Лама
2:0 (6:2, 6:2)
Даниель Дутра Силва - Федерико Дельбонис
1:2 (6:3, 1:6, 3:6)
Дамир Джумхур - Питер Бертран
2:0 (6:4, 7:5)
Алессандро Джаннесси - Роберто Кирос
2:1 (1:6, 6:1, 6:0)
Бенедикт Л/Пристауц Э - Бокки Л/Брешиани Л
0:2 (1:6, 2:6)
Драгомиров Д/Эль-Саллали А - Муджелли П/Осера М
2:1 (7:6, 4:6, 1:0)
Андрежич М/Кауфманн Г П - Бартон Г/Меньшик Я
0:2 (4:6, 2:6)
Дурадо Дж Р/Вирлан Э - Броудфут Г/Ренчели А
0:2 (3:6, 1:6) По ставкам, сделанным после 01:15 17/08 выплата с коэфф. 1
Попович М/Россини Т - Монрой Ю/Перес-Гарсия М
0:2 (3:6, 0:6)
Дурадо Дж Р/Вирлан Э - Броудфут Г/Ренчели А
0:2 (3:6, 1:6)
Родригес В/Виджесундера Р - Аранхио Г/Гонсалес Л
2:0 (6:2, 6:0)
Елена Милованович - Андреа Обрадович
2:1 (4:6, 6:4, 1:0)
Микаэла Лаки - Дуня Мариц
2:1 (6:3, 6:7, 1:0)
Анастасия Радоевич - Наталья Слаба
0:2 (5:7, 4:6)
DAMWON Gaming - Ninjas in Pyjamas
7:5
XSET - Rogue
7:4
XSET - DAMWON Gaming
7:4
MnM Gaming - Astralis
6:8
nouns - Team DogChamp
2:1
The Cut - Mad Kings
1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Hokori - Wildcard Gaming
2:0 (1:0, 1:0)
Ooredoo Thunders - jfshfh178
0:2 (23:47, 7:20)
BB Team - Anime Enjoyers
2:0 (25:13, 36:34) По ставкам, сделанным после 18:10 16/08 выплата с коэфф. 1
Томас Полл - Эстебан Рибович
Победитель Эстебан Рибович
Назим Садыхов - Ахмад Хассанзада
Победитель Назим Садыхов
Клаудио Рибейро - Иван Валенсуэла
Победитель Клаудио Рибейро
Джек Картврайт - Хосе Джонсон
Победитель Хосе Джонсон
Хейли Кован - Клаудия Лейте
Победитель Хейли Кован
Вила-Нова Гояния - Барранка Риалма
4:3 (2:3)
АДФТ Тубаран - Пато
1:2 (0:2)
ЖЭК/Крона Жоинвили - Жарагуа
2:1 (1:1)
Фос Катаратас - Умуарама
6:1 (1:0)
Магнус - Индайятуба
6:1 (3:0)
Йока - КА Ювентус
3:5 (0:0)
Мауа Волей (до 19) - Диадема (до 19)
3:0 (26:24, 25:8, 25:21)
Рената (до 19) - Таубате Фунвик (до 19)
3:0 (25:21, 25:16, 25:13)
Кханьхоа (мол) - Тхеконг (мол)
0:3 (13:25, 17:25, 16:25)
Ханой (мол) - Ниньбинь (мол)
0:3 (20:25, 18:25, 21:25)
Сан-Каэтану (мол) - Брадеску (мол)
3:2 (23:25, 25:18, 23:25, 25:20, 15:11)
Пантеры-Про - Совы-Про
3:0 (25:13, 25:20, 25:20)
Пантеры-Про - Фокси-Про
3:0 (25:14, 25:21, 25:20)
Гранат-Про - Малахит-Про
3:1 (25:18, 21:25, 25:17, 25:15)
Сапфир-Про - Малахит-Про
2:3 (25:10, 19:25, 25:18, 14:25, 12:15)
Сапфир-Про - Гранат-Про
0:3 (19:25, 29:31, 12:25)
Львы-Про - Энерджи-Про
1:3 (25:15, 24:26, 24:26, 19:25)
Империя-Про - Легион-Про
3:1 (25:18, 25:16, 22:25, 25:22)
Пламя-Про - Орлы-Про
3:0 (25:15, 25:20, 25:18)
Торнадо-Про - Альянс-Про
3:0 (25:17, 25:22, 27:25)
Пайп-Про - Титаны-Про
0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
Молот-Про - Витязь-Про
3:0 (25:15, 25:17, 25:12)
Ураган-Про - Феникс-Про
3:0 (25:20, 25:21, 25:19)
Москва - ХМАО-Югра
3:0 (25:18, 25:19, 25:16)
Санкт-Петербург - Ленинградская обл
3:0 (25:16, 25:15, 25:22)
Тунис (мол) - Марокко (мол)
3:1 (22:25, 25:16, 25:15, 25:16)
Египет (мол) - Камерун (мол)
3:0 (25:23, 25:17, 25:20)
Ливия (мол) - Руанда (мол)
3:1 (25:18, 25:13, 24:26, 25:18)
Нигерия (мол) - Гамбия (мол)
3:0 (25:21, 25:16, 25:15)
КГК - Кванджу АИ Пепперс
3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
Экспрессвэй Ко - Хендэ
3:1 (25:21, 25:20, 21:25, 32:30)
Атлетико Индепендиенте - Атлетико Уракан
0:3 (11:25, 22:25, 20:25)
Республика Татарстан - Кемеровская обл
3:0 (25:15, 25:21, 25:18)
Белгородская обл - Новосибирская обл
2:3 (22:25, 22:25, 25:20, 25:15, 14:16)
Университет Буэнос-Айрес Б - Бенито Кинкела Мартин
3:0 (25:23, 26:24, 25:20)
УНЛаМ Б - Эстудиантес
0:3 (22:25, 25:27, 16:25)
Сель-сюр-Бель - Байер
29:27 (11:15)
Бера Бера - Хернинг-Икаст
25:31 (11:11)
Темимьен - Клуб Африкен
16:25 (10:12)
Црвена Звезда - Борац Банья Лука
24:23 (13:12)
Истр - Фронтиньян
41:28 (18:14)
Понто-Комбо - Шербур
22:22 (8:13)
Ханс Моке Ниман - Магнус Карлсен
0:1
Левон Аронян - Ян-Кшиштоф Дуда
0:1
Ле Куанг Льем - Алиреза Фируджа
0:1
Аниш Гири - Прагнанандха Рамешбабу
1:1
Ян-Кшиштоф Дуда - Левон Аронян
0:1
Прагнанандха Рамешбабу - Аниш Гири
1:1
Магнус Карлсен - Ханс Моке Ниман
0:1
Алиреза Фируджа - Ле Куанг Льем
1:1
Павел Сиручек - Якуб Зелинка
3:0 (11:2, 11:7, 11:7)
Ярослав Жмуденко - Петио Крастев
3:0 (11:8, 11:3, 11:7)
Тамаш Лакатош - Филип Радулович
3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:9)
Дмитрий Леваяч - Игнас Навицкас
3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:4)
Иоаннис Сгуропулос - Маттиа Монджусти
3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Джорди Пикколин - Артур Рейнхолдс
3:0 (11:5, 11:9, 11:4)
Чаба Андраш - Тоомас Либене
3:0 (12:10, 11:9, 11:6)
Самуэль Кульчицки - Кестутис Зеймис
3:0 (11:8, 11:5, 11:5)
Пето Жолт - Тугай Йилмаз
3:0 (11:6, 11:8, 13:11)
Иржи Мартинко - Теодор Александров
3:0 (12:10, 11:8, 11:4)
Давид Сердароглу - Фатих Карабаджак
3:0 (11:5, 11:2, 11:5)
Тобиас Расмуссен - Дэниэл Берсоса
3:1 (11:8, 11:4, 9:11, 11:5)
Михай Бобочика - Мартин Фросет
3:1 (12:14, 11:7, 11:5, 12:10)
Любомир Пиштей - Марио Янгу
1:3 (11:4, 5:11, 11:13, 15:17)
Лука Младенович - Мартин Андерсен
1:3 (11:8, 4:11, 3:11, 6:11)
Дени Козул - Ивик Нильсен
3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Андерс Линд - Майкл Таубер
3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Александр Каракашевич - Антон Лимонов
3:1 (11:4, 8:11, 11:8, 11:8)
Боргар Хауг - Бариш Мулле
1:3 (8:11, 11:9, 10:12, 6:11)
Абдулла Игенлер - Марко Евтович
1:3 (9:11, 3:11, 11:9, 8:11)
Озге Йилмаз - Анна Вегжин
3:1 (3:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Николета Пухованова - Таня Плаян
0:3 (3:11, 8:11, 4:11)
Инес Матуш - Драгана Вигневич
1:3 (10:12, 11:6, 7:11, 2:11)
Здена Блашкова - Рикке Скаттет
3:1 (7:11, 11:5, 11:7, 11:3)
Бернадетт Балинт - Сабина Шурьян
2:3 (8:11, 11:2, 11:9, 7:11, 10:12)
Драгана Вигневич - Чжан София Сюань
3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Айри Авамери - Таня Плаян
1:3 (5:11, 3:11, 11:9, 8:11)
Катарина Стражар - Сабина Мусаева
3:0 (11:4, 12:10, 11:5)
Ирина Чиобану - Байба Богданова
3:0 (11:3, 11:4, 11:4)
Здена Блашкова - Анхела Родригес
3:1 (12:10, 11:7, 8:11, 11:6)
Эмине Эрнст - Рикке Скаттет
0:3 (9:11, 6:11, 2:11)
Реэлика Хансон - Шарлот Бардсли
0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Ребекка Мускантор - Ребекка Карлсен
1:3 (11:6, 9:11, 7:11, 6:11)
Катажина Вегжин - Патрисия Сантуш
3:2 (11:4, 11:7, 7:11, 5:11, 11:7)
Анна Вегжин - Санне Де Хуп
3:0 (11:6, 11:5, 11:4)
Тесси Гондерингер - Мартин Тофтакер
1:3 (11:9, 9:11, 11:13, 5:11)
Татьяна Биленко - Эгле Янкаускене
3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
Сара Токич - Матильда Пинто
2:3 (12:10, 11:5, 6:11, 6:11, 11:13)
Осеан Гиснель - Эмилия Рилиските
3:1 (11:6, 8:11, 11:5, 11:2)
Драгана Вигневич - Корнелия Рилиските
3:1 (11:13, 11:6, 11:6, 11:5)
Йоханнес Кант - Андрей Романов
3:0 (11:2, 11:8, 11:8)
Маргус Йоэлайд - Андрей Романов
2:3 (2:11, 6:11, 11:5, 11:4, 8:11)
Андрей Романов - Хельдур Нерманн
3:2 (6:11, 11:7, 3:11, 12:10, 11:5)
Иржи Маняс - Лукаш Поур
3:1 (7:11, 11:8, 12:10, 13:11)
Марцин Стемпень - Якуб Ламперски
1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 8:11)
Адам Гдула - Марек Хыбинский
3:0 (11:2, 11:6, 12:10)
Якуб Ламперски - Павел Голя
3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Марцин Стемпень - Ясек Свитальский
1:3 (2:11, 9:11, 11:8, 6:11)
Марцин Стемпень - Марек Хыбинский
3:0 (11:4, 12:10, 13:11)
Павел Голя - Ясек Свитальский
1:3 (11:9, 6:11, 11:13, 8:11)
Адам Гдула - Марцин Стемпень
3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 14:12, 11:5)
Якуб Ламперски - Ясек Свитальский
3:1 (6:11, 11:6, 11:8, 11:8)
Марек Хыбинский - Павел Голя
2:3 (11:8, 6:11, 11:6, 7:11, 3:11)
Марек Хыбинский - Ясек Свитальский
1:3 (3:11, 11:13, 11:7, 5:11)
Адам Гдула - Павел Голя
3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Якуб Ламперски - Марек Хыбинский
3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
Марцин Стемпень - Павел Голя
1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Адам Гдула - Ясек Свитальский
3:0 (11:8, 11:5, 13:11)
Хейки Мяги - Кейт Рейнсалу
3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Сандер Таабер - Хейки Мяги
2:3 (9:11, 15:13, 4:11, 11:7, 13:15)
Пиштей Л/Каракашевич А - Грот Дж/Питчфорд Л
3:2 (8:11, 9:11, 12:10, 11:7, 11:9)
Дияс Я/Нёйтинк С - Желько Ф/Коич Ф
3:1 (11:3, 12:10, 9:11, 11:7)
Расмуссен Т/Андерсен М - Уолкер С/Джарвис Т
3:0 (11:8, 14:12, 11:4)
Кульчицки С/Кубик М - Эчеки Н/Суди А
3:1 (11:7, 6:11, 11:5, 11:5)
Бобочика М/Стоянов Н - Линд А/Ван Ян
3:0 (11:8, 11:7, 12:10)
Андраш К/Майорош Б - Гюндюз И/Игенлер А
3:0 (11:6, 11:5, 13:11)
Радек Скала - Якуб Сэйберт
2:3 (11:6, 12:10, 3:11, 9:11, 11:13)
Мартин Олейник - Михал Обесло
3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:7, 11:5)
Даниэль Кошиба - Матей Стач
3:0 (11:3, 11:2, 11:4)
Антонин Гавлас мл - Якуб Сэйберт
3:0 (11:6, 11:5, 12:10)
Радек Скала - Мартин Олейник
1:3 (8:11, 4:11, 14:12, 4:11)
Михал Обесло - Матей Стач
3:0 (11:9, 11:4, 11:8)
Антонин Гавлас мл - Мартин Олейник
3:1 (15:13, 7:11, 11:6, 11:7)
Даниэль Кошиба - Якуб Сэйберт
3:2 (8:11, 11:7, 11:2, 13:15, 11:5)
Радек Скала - Михал Обесло
0:3 (10:12, 7:11, 2:11)
Марцин Мотыка - Чип Рутан
2:3 (7:11, 11:6, 11:7, 8:11, 5:11)
Чип Рутан - Лео Малин
3:0 (11:4, 11:9, 11:9)
Семен Котляревский - Чип Рутан
2:3 (10:12, 11:5, 11:13, 11:3, 9:11)
Чип Рутан - Кристофер Бекетт
3:1 (11:3, 11:13, 21:19, 11:8)
Марцин Мотыка - Лео Малин
3:0 (11:7, 11:2, 11:8)
Марцин Мотыка - Кристофер Беккет
3:2 (7:11, 8:11, 11:5, 11:8, 11:6)
Семен Котляревский - Кристофер Беккет
3:0 (11:6, 11:9, 15:13)
Марцин Мотыка - Семен Котляревский
2:3 (13:15, 4:11, 11:8, 11:5, 6:11)
Кристофер Беккет - Лео Малин
2:3 (11:8, 11:9, 6:11, 10:12, 3:11)
Рикардо Брито - Харприт Сингх
3:2 (11:6, 8:11, 11:4, 8:11, 11:8)
И Гу - Миллер Монтеалегре
3:0 (11:7, 11:1, 11:3)
Миллер Монтеалегре - Харприт Сингх
3:2 (11:8, 11:5, 10:12, 8:11, 11:7)
И Гу - Рикардо Брито
3:2 (2:11, 11:9, 2:11, 11:6, 11:5)
И Гу - Харприт Сингх
0:3 (9:11, 18:20, 9:11)
Миллер Монтеалегре - Рикардо Брито
3:2 (11:9, 11:9, 6:11, 3:11, 11:9)
Владимир Чилек - Вадим Коваль
2:3 (7:11, 11:5, 11:13, 11:6, 5:11)
Вадим Коваль - Константин Атоманчик
3:2 (3:11, 11:7, 5:11, 11:9, 11:7)
Сергей Гусь - Вадим Коваль
3:0 (11:2, 11:9, 13:11)
Александр Коляцкий - Евгений Хотян
1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 9:11)
Геннадий Левин - Александр Коляцкий
0:3 (9:11, 6:11, 10:12)
Александр Коляцкий - Григорий Запрудский
3:0 (11:9, 11:3, 11:7)
Евгений Хотян - Геннадий Левин
2:3 (8:11, 11:7, 9:11, 11:7, 5:11)
Григорий Запрудский - Евгений Хотян
0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Григорий Запрудский - Геннадий Левин
3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 11:4)
Руслан Шафиев - Алексей Кулеш
3:2 (11:7, 8:11, 8:11, 11:9, 12:10)
Никита Бусов - Дмитрий Стригуцкий
3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Алексей Кулеш - Никита Бусов
1:3 (9:11, 8:11, 11:6, 5:11)
Дмитрий Стригуцкий - Руслан Шафиев
1:3 (10:12, 11:4, 9:11, 8:11)
Руслан Шафиев - Никита Бусов
2:3 (9:11, 11:7, 13:15, 11:5, 9:11)
Алексей Кулеш - Дмитрий Стригуцкий
2:3 (6:11, 11:9, 6:11, 11:7, 5:11)
Егор Власенко - Андрей Понтус
0:3 (10:12, 3:11, 6:11)
Алексей Кучук - Владимир Кошель
1:3 (11:6, 8:11, 17:19, 5:11)
Андрей Понтус - Алексей Кучук
1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 6:11)
Владимир Кошель - Егор Власенко
2:3 (6:11, 11:8, 7:11, 17:15, 5:11)
Егор Власенко - Алексей Кучук
3:1 (11:7, 11:4, 9:11, 11:4)
Поль Гози - Гильерме Теодоро
2:3 (15:13, 7:11, 5:11, 11:4, 8:11)
Янник Востес - Роман Руи
1:3 (6:11, 11:7, 5:11, 6:11)
Бастьен Ремберт - Симон Берглунд
1:3 (4:11, 11:7, 7:11, 9:11)
Флориан Блум - Роман Руи
0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Поль Гози - Флориан Блум
2:3 (4:11, 11:8, 10:12, 16:14, 9:11)
Кирилл Малахов - Анатолий Ильин
3:1 (11:7, 11:5, 9:11, 11:2)
Алексей Власов - Кирилл Малахов
1:3 (12:10, 5:11, 4:11, 5:11)
Роман Зеленский - Кирилл Малахов
1:3 (5:11, 11:5, 4:11, 9:11)
Евгений Макаренков - Юрий Лбов
2:3 (11:8, 9:11, 5:11, 11:6, 11:13)
Юрий Лбов - Александр Федоров
2:3 (3:11, 11:9, 5:11, 11:7, 8:11)
Иван Пандур - Юрий Лбов
3:0 (11:8, 11:7, 11:3)
Юрий Лбов - Владимир Староверов
1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 3:11)
Владимир Староверов - Иван Пандур
3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:8)
Иван Пандур - Виталий Демченко
3:0 (12:10, 11:4, 11:4)
Иван Пандур - Максим Мамека
3:1 (11:9, 4:11, 13:11, 11:5)
Владимир Староверов - Иван Пандур
1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 9:11)
Евгений Макаренков - Иван Пандур
0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Александр Федоров - Владимир Староверов
3:2 (5:11, 7:11, 11:7, 11:8, 14:12)
Иван Пандур - Александр Федоров
1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 7:11)
Дмитрий Евлахин - Вадим Путиловский
1:3 (9:11, 11:4, 10:12, 7:11)
Александр Серебренников - Владислав Чахур
3:2 (3:11, 11:9, 12:10, 3:11, 12:10)
Николай Журба - Дмитрий Евлахин
2:3 (8:11, 12:10, 6:11, 11:7, 9:11)
Владислав Чахур - Вадим Путиловский
3:1 (6:11, 11:6, 11:9, 11:5)
Александр Серебренников - Дмитрий Евлахин
3:1 (7:11, 11:8, 11:6, 14:12)
Вадим Путиловский - Николай Журба
3:1 (12:14, 11:8, 12:10, 11:8)
Тодорович A/Шурьян С - Бергстром Л/Калльберг К
0:3 (8:11, 6:11, 11:13)
Ни Ся Лян/Де Нютте С - Балинт Б/Хартбрич Л
3:1 (11:6, 11:5, 11:13, 11:5)
Мунн М/Родригес А - Лабосова Э/Кукулкова Т
0:3 (4:11, 8:11, 8:11)
Лупулеску И/Вигневич Д - Томановская К/Блашкова З
3:1 (11:8, 11:2, 6:11, 11:4)
Драгоман А/Самара Э - Лутц К/Гиснель О
3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Шао Цзени/Юй Фу - Толиу А/Морэ Р
3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Партыка Н/Байор Н - Арапович Х/Йегер М
3:1 (11:5, 3:11, 11:4, 11:9)
Матуш И/Пинто М - Пикколин Д/Виварелли Д
0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Мадарас Д/Пота Дж - Сяо М/Дьякону А
0:3 (4:11, 8:11, 6:11)
Вегжин А/Вегжин К - Миттельхам Н/Винтер С
2:3 (11:8, 11:8, 4:11, 2:11, 5:11)
Берганд Ф/Мускантор Р - Солья A/Севчикова М
3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 12:10)
Йозеф Кутифел - Войтех Коубек
3:1 (12:10, 8:11, 11:5, 11:6)
Эрик Мареш - Йозеф Кутифел
3:1 (11:7, 11:7, 10:12, 11:6)
Лукаш Тонар - Ян Яблоновский
1:3 (10:12, 11:6, 14:16, 7:11)
Ян Яблоновский - Камил Новак
0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Эрик Мареш - Томас Постелт
3:1 (11:7, 11:8, 12:14, 12:10)
Владимир Постелт - Лукаш Тонар
3:2 (16:14, 11:8, 11:13, 7:11, 11:9)
Томас Постелт - Виктор Скокан
3:0 (11:4, 11:7, 11:6)
Камил Новак - Томаш Варнушка
2:3 (11:8, 6:11, 5:11, 12:10, 6:11)
Ян Яблоновский - Владимир Постелт
0:3 (4:11, 5:11, 5:11)
Томаш Варнушка - Лукаш Тонар
3:1 (11:9, 11:13, 13:11, 11:2)
Виктор Скокан - Войтех Коубек
1:3 (11:5, 8:11, 7:11, 9:11)
Томас Постелт - Йозеф Кутифел
3:0 (11:6, 11:6, 11:6)
Камил Новак - Владимир Постелт
1:3 (7:11, 11:4, 5:11, 8:11)
Войтех Коубек - Эрик Мареш
2:3 (8:11, 11:13, 15:13, 11:9, 10:12)
Йозеф Кутифел - Виктор Скокан
2:3 (2:11, 11:9, 6:11, 11:8, 7:11)
Владимир Постелт - Томаш Варнушка
2:3 (11:9, 4:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Лукаш Тонар - Камил Новак
1:3 (11:5, 13:15, 3:11, 7:11)
Войтех Коубек - Томас Постелт
1:3 (7:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Томаш Варнушка - Ян Яблоновский
3:1 (18:16, 11:5, 8:11, 11:3)
Виктор Скокан - Эрик Мареш
1:3 (8:11, 11:4, 8:11, 6:11)
Мартин Коцвара - Ян Грнчирж
3:0 (14:12, 11:7, 11:4)
Властимил Коларж - Томаш Цафоурек
2:3 (11:5, 1:11, 6:11, 11:7, 7:11)
Хейдон Пинхи - Рори Маклауд
2:5
Дэвид Грэйс - Майкл Уайт
5:2
Джеймс Кэхилл - Алистер Картер
2:5
Ян Бёрнс - Стюарт Бинэм
1:5
Энди Хикс - Джимми Робертсон
2:5
Райан Дэй - Стивен Холлуорт
5:2
Крис Уакелин - Оливер Браун
5:3
Гэри Уилсон - Лукас Клеккерс
5:2
Энтони Макгилл - Си Цзяхуэй
2:5
Чжоу Юэлун - Грэм Дотт
5:4
Хусейн Вафаей - Годун Сяо
0:5
Люка Бресел - У Ицзэ
1:5
Марк Сэлби - Юань Сицзюнь
2:5
Люк Симмондс - Шон ОСалливан
2:5
Джадд Трамп - Ноппон Сангхам
5:2
Фань Чжэнъи - Майкл Джадж
1:5
Джош Пэйн - Мэтт Деннант
2:4
Гэри Стоун - Джош Пэйн
4:2
Гэри Стоун - Мэтт Деннант
4:3
Нылвак/Тиисаар - Нурминен/Сирен
2:0 (21:19, 21:15)
Эрмакора/Пристауц - Кру/Ай
0:2 (19:21, 18:21)
Ахман/Хелльвиг - Бернтсен/Мол Х
2:0 (21:18, 21:19)
Эррера/Гавира - Дресслер/Хубер А
2:0 (21:15, 27:25)
Брыль/Лосяк - Хеннинг/Винтер
2:0 (21:14, 21:15)
Иммерс/Бурманс - Хёрль/Хорст
1:2 (19:21, 23:21, 8:15)
Перусич/Швейнер - Зова/Лукас Пфрецшнер
2:1 (26:24, 17:21, 15:9)
Браувер/Меувсен - Хустер/Симон Пфрецшнер
2:0 (21:14, 21:13)
Робин Зайдль/Валлер - Метраль/Хауссенер
2:1 (21:18, 17:21, 16:14)
Кантор/Рудол - Самойловс/Шмединьш
2:1 (21:23, 25:23, 15:12)
Росси/Карамбула - Бонифаци/Бензи
2:0 (21:14, 24:22)
Элерс/Виклер - Бринк/Абелль
2:1 (18:21, 21:14, 21:18)
Николаи/Коттафава - Шепка/Семерад
2:0 (21:15, 21:16)
Бруннер/Хаберли - Валькенхорст/Липпманн
2:0 (21:19, 21:9)
Пауликене/Эрика Клиокманайте - Сория/Гонсалес
1:2 (21:19, 18:21, 10:15)
Верже-Депре А./Бентеле - Махно/Махно
2:1 (23:25, 21:13, 15:11)
Граудина/Кравценока - Винделефф/Норагер Бисгор
2:0 (21:16, 21:12)
Боргер/Зуде - Баева/Лазаренко
2:0 (21:13, 21:14)
Стам/Схон - Думбаускайте/Грудзинскаите
2:1 (21:11, 18:21, 15:10)
Бешеные Псы - Черные Грифоны
9:6 (3:2, 3:2, 3:2)
Реактивные Бизоны - Огненные Пантеры
5:7 (1:3, 2:3, 2:1)
Черные Грифоны - Реактивные Бизоны
6:1 (1:0, 2:1, 3:0)
Бешеные Псы - Огненные Пантеры
2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
Огненные Пантеры - Черные Грифоны
1:6 (0:3, 1:1, 0:2)
Реактивные Бизоны - Бешеные Псы
4:3 (0:1, 2:1, 2:1)
Лютые Вепри - Красные Крылья
3:3 (1:2, 0:0, 2:1)
Сталкер - Золотые Драконы
5:6 (3:3, 0:2, 2:1)
Красные Крылья - Сталкер
4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Лютые Вепри - Золотые Драконы
1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Золотые Драконы - Красные Крылья
4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
Сталкер - Лютые Вепри
0:6 (0:3, 0:2, 0:1)
Злые Гоблины - Сокол Tысячелетия
5:8 (3:1, 1:6, 1:1)
Расхитители Гaлактик - Костоломы
7:9 (5:3, 2:2, 0:4)
Расхитители Гaлактик - Злые Гоблины
5:7 (2:2, 1:2, 2:3)
Сокол Tысячелетия - Костоломы
9:3 (3:2, 3:1, 3:0)
Злые Гоблины - Костоломы
10:3 (1:0, 5:1, 4:2)
Сокол Tысячелетия - Расхитители Гaлактик
5:3 (3:0, 2:2, 0:1)
Темные Рыцаpи - Арктические Гиганты
2:2 (2:0, 0:2, 0:0) по бул. 0:1
Грандмастер - Передовой Отряд
7:4 (3:1, 2:1, 2:2)
Передовой Отряд - Арктические Гиганты
3:7 (0:4, 0:1, 3:2)
Грандмастер - Темные Рыцаpи
6:9 (3:2, 3:5, 0:2)
Передовой Отряд - Темные Рыцаpи
3:6 (2:1, 0:2, 1:3)
Арктические Гиганты - Грандмастер
3:8 (0:2, 2:2, 1:4)
Темные Рыцаpи - Передовой Отряд
1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
Грандмастер - Арктические Гиганты
6:4 (0:0, 3:2, 3:2)
Передовой Отряд - Грандмастер
5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
Арктические Гиганты - Темные Рыцаpи
8:3 (6:0, 2:1, 0:2)
Темные Рыцаpи - Грандмастер
5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Арктические Гиганты - Передовой Отряд
2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Капотня - Останкино
5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
Тушино - Китай-город
5:5 (2:1, 3:0, 0:4) по бул. 2:0
Лучшие Букмекеры
П1
29.00
Х
11.00
П2
1.03
Если бы вы поставили 1000 на победу команды «Вильянди Тулевик»
ваш выигрыш составил бы 29000
USD ЦБ 61.42 -0.08% EUR ЦБ 62.36 -0.24% BRENT 92.34 USD -2.99% USD/BTC 24081.52 -0.13
Этот сайт использует файлы cookies (подробнее). Политика конфиденциальности. Согласиться использовать cookie
Мы используем cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.