Девушки выступили лучше юношей

Новости / 21 июня 2006, 19:49
Наши девушки заняли второе общекомандное место на I летней Спартакиаде Юга России по вольной борьбе среди молодежи. Они уступили лишь сборной Краснодарского края. В личном первенстве золотую медаль выиграла Карина Караева (в/к 55 кг). У Гурциевой Натальи (в/к 72 кг)-второе место. Марина Гусалова (в/к 48 кг ) и Карина Степанян (в/к 55 кг) стали обладательницами бронзовых медалей.
На том же турнире осетинские юноши заняли третье общекомандное место. В личном зачете наши борцы показали следующие результаты: Гарик Барсегян (в/к 55 кг) и Максим Плиев (в/к 96 кг) стали третьими. Таймураз Фриев в весовой категории 84 кг завоевал серебряную медаль. В самой престижной, супертяжелой весовой категории Сослан Челохсаев стал обладателем золота.