В "Барсе" состоится семинар «Роль детских и подростковых общественных организаций, движений и клубов в духовном, нравственном и патриотическом воспитании детей и подростков»

Новости / 5 апреля 2006, 15:46
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания с 13 по 15 апреля 2006 г. на базе республиканского молодежного краеведческо–туристического центра «Барс» проводит семинар «Роль детских и подростковых общественных организаций, движений и клубов в духовном, нравственном и патриотическом воспитании детей и подростков». Этот семинар будет проходить для педагогических кадров, работающих в сфере молодежной политики. Сотрудников учреждений дополнительного образования.
В семинаре примут участие представители министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, министерства образования и науки, управления образования АМСУ г. Владикавказ, специалисты учреждений дополнительного образования, прошедшие подготовку во Всероссийском детском центре «Орленок», преподаватели Северо-осетинского Государственного Педагогического Института, руководители детских и молодежных общественных организаций республики.