В Москве прошел Форум победителей

Новости / 23 декабря 2009, 11:26
ПодисьПятнадцать представителей осетинской молодежи приняли участие в Форуме победителей «Прорыв», что прошел в столичном спорткомплексе «Олимпийский». На форум со всей страны собрались 15 тысяч молодых людей от 14 до 30 лет. Среди них победители всероссийских и международных учебных, инновационных, профессиональных, творческих конкурсов, молодые предприниматели, обладатели государственных премий и наград Российской Федерации, обладатели спортивных наград.
В рамках выставочной экспозиции Форума победителей были представлены как лучшие проекты участников, так и новейшие разработки в области инноваций. В выставке также приняли участие коммерческие компании, заинтересованные в работе с молодежью.
По итогам Форума в самое ближайшее время будет создан DVD-диск с данными всех участников мероприятия. Он будет выпущен ограниченным тиражом, а экземпляры будут переданы в компании, нуждающиеся в молодых кадрах.
На торжественной части состоялось награждение лучших национальной молодежной премией «Прорыв» и выступление Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, который сказал о том, что «молодежь – это главное оружие нашей страны».
Завершал форум концерт с участием поп-звезд российской эстрады.