Аспирант СГА попал в депутатский резерв страны

Новости / 7 октября 2009, 12:37
ПодисьАспирант СГА Руслан Джиоев стал победителем IV Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Конкурс был организован Государственной Думой РФ и Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Тема работы Джиоева - «Система страховой медицины: проблемы эффективности и совершенствования», за которую аспирант СГА получил Знак отличия «Депутатский резерв».
Учредители конкурса прислали в адрес министра по делам молодежи, физкультуры и спорта Рустема Келехсаева Благодарность. В ней, в частности, отмечается: «Ваше понимание в необходимости привлечения талантливой молодежи к изучению проблем парламентаризма, участию в государственном строительстве и управлении рассматривается нами как значительный вклад в пополнение кадрового резерва политических сил общества, построение правового государства, приумножение интеллектуального богатства – основу экономической и технологической безопасности России».