Четыре призовых места завоевали осетинские дзюдоисты на молодежном первенстве России

Новости / 14 марта 2006, 14:10
Четыре призовых места завоевали осетинские дзюдоисты на молодежном первенстве России, прошедшем в Брянске. Студентка СОГУ Карина Ходова стала победителем в в/к до 57 кг. Алан Мамукаев (60 кг), Сослан Джанаев и Руслан Козаев (свыше 100 кг) стали бронзовыми призерами первенства. Все они, а также занявшие на этом первенстве пятые места Сослан Кудзиев (66 кг) и Тимур Бадриев (73 кг) вошли в молодежную сборную России, которая планомерно будет готовиться к первенствам мира и Европы. Впрочем, чтобы попасть на мировое и европейское первенства им еще предстоит удачно выступить на трех международных рейтинговых турнирах, которые пройдут в Санкт-Петербурге, Франции и Австрии.