Сборная Северной Осетии по боксу впервые заняла третье место на юношеском первенстве ЮФО

Новости / 14 марта 2006, 14:09
Сборная Северной Осетии по боксу впервые в истории российских соревнований заняла третье общекомандное место на юношеском первенстве ЮФО. Этот турнир проходи в Анапе и собрал команды из двенадцати сборных. В командном зачете наша сборная уступила только сборным Дагестана и Чечни.
Победителями в личном первенстве стали владикавказские боксеры Хетаг Козаев (70 кг) и Мельс Кокоев (86 кг). Александр Мартынов (60 кг) и Арсен Азиев (66 кг) стали серебряными призерами. Все они получили право участия в первенстве России, которой пройдет в апреле Челябинске.
За достигнутые успехи в развитии бокса в Северной Осетии федерация бокса ЮФО выразило благодарность министру по делам молодежи, физкультуры и спорта Рустему Келехсаеву.