Юношеская сборная по вольной борьбе стала победителем в общекомандном зачете на первенстве ЮФО

Новости / 14 марта 2006, 14:06
Юношеская сборная по вольной борьбе, возглавляемая Русланом Рубаевым, стала победителем в общекомандном зачете на прошедшем в Элисте первенстве ЮФО. В общей сложности осетинские вольники завоевали четыре золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей. В своих весовых категориях победителями стали Батраз Шавлохов (54 кг), Тимур Джанаев (58 кг), Резо Багаев (100 кг) и Батраз Цогоев (120 кг). Эльбрус Дарчиев (54 кг) и Станислав Хачиров (63 кг) заняли вторые места.
Алан Рамонов (63 кг), Сослан Бязров, Георгий Джанаев (оба - 85 кг), Михаил Газзаев и Заур Хетагуров (оба - 100 кг) стали бронзовыми призерами первенства. Кроме того, Тимур Джанаев также был отмечен призом «За волю к победе».