Нашим армрестлерам нет равных

Новости / 12 октября 2007, 14:58
Североосетинские рукоборцы в очередной раз подтвердили, что они являются сильнейшими в мире. На прошедшем в болгарском городе Велико Тырново чемпионате и первенстве мира наши армрестлеры завоевали 14 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей. Победителями чемпионата стали Ирина Меладзе, Хаджимурат Золоев, Арсен Лилиев, Аслан Козаев, Дмитрий Кочиев. Два «золота» обеими руками выиграли Диана Албегова и Ирина Макеева. По итогам первенства мира среди юниоров на высшую ступень пьедестала поднялись Ангелина Кортяева, Сборная России практически полностью состоящая из спортсменов нашей республики заняла первое общекомандное место. Всего в соревнованиях приняло участие более тысячи рукоборцев из 42 стран мира.